В северной зоне чемпионата Николаевской области по футзалу забивали голы

Результаты матчей в северной зоне, которые играют в Южноукраинске, сообщил главный судья соревнований Юрий Бойко.

Высшая лига. ДПЭС (Южноукраинск) — Ю-35 (Южноукраинск) — 3:3, Автолокомотив (Южноукраинск) — Рятівник (Южноукраинск) — 3:0 (техн.), Гром-Ку (Веселиново) — Все для даху (Первомайск) — 3:8, Все для даху — Гром-Ку — 4:3, Ю-35- ДПЭС — 3:8, Рятівник — Автолокомотив — 0:3 (техн.)
Бомбардиры: Панчук (Доманевка) — 25, Зайко, Климко (оба — Все для даху) — по 19.

Высшая лига И В Н П Р/М О
1 ВСЕ ДЛЯ ДАХУ 14 11 1 2 78-47 34
2 АВТОЛОКОМОТИВ 13 11 0 2 49-21 33
3 АЛЕКСАНДРОВКА 12 7 2 3 52-40 23
4 ДОМАНЕВКА 12 6 2 4 63-43 20
5 ГРОМ-КУ 14 5 1 8 47-57 16
6 ДПЭС 14 5 1 8 47-56 16
7 Ю-35 12 3 2 7 35-49 11
8 НИКОЛАЕВГАЗ 10 3 0 7 35-58 9
9 РЯТІВНИК 13 1 1 11 34-69 4

Первая лига. ТВТ — КБК-1 — 6:2, Трикраты (Вознесенский район) — Куйбышево (Новомарьевка) — 4:0, Таборовка  — Арсенал (Вознесенск) — 4:1, Куйбышево — Трикраты — 6:6, Арсенал — Таборовка — 4:4, Олимп — ДЮСШ-Аграрник — 3:1, ДЮСШ-Аграрник — Олимп — 2:1.
Бомбардиры: Сандул (Таборовка) — 27, В. Шевченко (ТВТ) — 20.

Первая лига И В Н П Р/М О
1 ТАБОРОВКА 16 13 2 1 82-49 41
2 ОЛИМП 16 11 0 5 63-45 33
3 ДЮСШ-АГРАРНИК 16 9 1 6 58-42 28
4 ТВТ 15 8 1 6 51-36 25
5 ТРИКРАТЫ 14 6 3 5 62-50 21
6 ДЮСШ 14 6 2 6 47-44 20
7 АРСЕНАЛ 14 6 2 6 55-57 20
8 КУЙБЫШЕВО 16 5 1 10 63-69 16
9 КБК-1 15 3 1 11 43-80 10
10 СПРАТ УКРАИНА 12 0 1 11 29-81 1

Вторая лига. Арбузинка — Легион (Южноукраинск) — 5:7, Садовое (Арбузинский район) — Звезда в/ч 83 — 3:2, Богдановка  — КБК-2 (Прибужье) — 0:3 (техн.), Звезда в/ч 83 — Садовое — 3:4, ЭРП  — Легион — 4:3, Семеновка  — Рятівник-2 — 0:5, Воеводское — Арбузинка — 3:3, Рятівник-2 — Семеновка — 3:0, Воеводское — Микс (Вознесенск) — 4:5, Микс —  Тень (Южноукраинск) — 1:7.
Бомбардиры: Никитин (Тень), Васьковский (Рятівник-2) — по 19.

Вторая лига И В Н П Р/М О
1 ТЕНЬ 13 13 0 0 109-29 39
2 ЛЕГИОН 16 11 3 2 78-33 36
3 АРБУЗИНКА 16 11 1 4 74-38 34
4 ЭРП 14 10 1 3 74-32 31
5 РЯТІВНИК-2 17 10 1 6 71-49 31
6 ВОЕВОДСКОЕ 14 8 3 3 62-42 27
7 СЕМЕНОВКА 16 6 1 9 51-54 19
8 МИКС 14 5 1 8 58-88 16
9 КБК-2 15 5 0 10 47-78 15
10 БОГДАНОВКА 17 3 1 13 32-96 10
11 САДОВОЕ 18 3 0 15 28-103 9
12 ЗВЕЗДА В/Ч 83 16 2 0 14 49-91 6
http://www.niknews.mk.ua/2018/02/05/v-severnoj-zone-na-chempionate-nikolaevskoj-oblasti-po-futzalu-zabivali-goly/

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*