В открытом чемпионате Вознесенска по футболу, «Освіта-ветеран» — «СПрАТ» (Мостовое) сыграли в ничью

4 июля в рамках открытого чемпионата по футболу города Вознесенска на городском стадионе состоялся матч между «Освіта-ветеран» и «СПрАТ» Мостовое.

futbol-sport-kotoryiy-sozdan-dlya-muzhchin-1200x630

«Освіта-ветеран» — «СПрАТ» Мостовое 4:4 (4:1)

100 зрителей, 26 градусов

Арбитры: Н. Петрановский, А. Синельников, А. Дехтеренко.

Голы: А. Агафонов (33), Г. Сорочан (41 с.в., 57), Р. Дроздов (53), Д.Молчанов (59) – Г. Алиев (4), А. Фаюк (25, 30).

Предупреждения: Г. Сорочан (40), О.Гришагин (64), В.Карпов (75), Д. Кароль(87) — Г. Топаду (66), Т. Кушнир.

В первом тайме «Освіта-ветеран» пропустила мяч в свои ворота на 4-й минуте. Затем голы посыпались в их ворота на 25 и 30 минутах. СПрАТ вел в игре до середины первого тайма. Затем ветераны сделали несколько замен и это помогло им в атаках. С новыми силами на 33-й минуте они открыли счет, но Геннадий Сорочан отличился автоголом, после чего на 40 минуте заработал желтую карточку. На перерыв команды ушли с явным голевым преимуществом СПрАТа 4:1.

После перерыва обе команды произвели замены. Несмотря на то, что у СПрАТ было несколько хороших моментов, они во втором тайме только лишь оборонялись. Ветеранам удалось сравнять счет, трижды поразив ворота соперника.