Не пропусти

Скандал у Вознесенській організації Політичної партії «Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі»! Двовладдя триває

У  Вознесенській організації Політичної партії «Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі», спалахнув скандал з визначенням та призначенням керівника організації.

screenshot_23

Так депутати Ніколенко О.В. і Соя О.М. стверджують, що очолює вознесенську ПП «РНС МС» саме депутат Ніколенко О.В., при цьому спираються на документ від 02.03.2018р.  управління юстиції області.

Арчил Гулордава демонструє документ, а саме рішення Ради політичної партії «РНС МС» від 13.03.2018р., про відсторонення координатора Ніколенко О.В., та призначення Гулордава А.Г. координатором партії, в тому числі і на заходах 18.03.2018р.

screenshot_21screenshot_20

Варто відзначити, що у листі управління юстиції не зазначено про призначення голови вознесенської організації партії «РНС МС», а йде мова про «керівника», що може свідчити про відсутність данних про призначення голови вказанної організації в управлінні, та  інформування лише про створення осередку без призначенного голови.

Станом на 16.03.2018р., відомості про очильника ПП «РНС МС» в офіційних реєстрах, а саме в ЄДРПОУ та Єдиному реєстрі громадських формувань відсутні.

На офіційному сайті партії також, відсутні відомості про вознесенській осередок партії.

screenshot_19

Тим часом депутат Ніколенко О.В., вже намагнається зареєструвати депутатську группу «РНС МС» в Вознесенській міській раді.

screenshot_22

screenshot_18

 

19 комментарии

 1. БЫВАЛЫЙ

  В листі з юстиції звертаються до керівника партійної організації Ніколенка О., а рішення Ради політичної партії чомусь пидписане ч л е н о м Сакварелідзе. А все тому,що затятий регіонал Піпія М через своє землячество пропихує своіх кунаків до нової політичної партіії в нашому місті,думаючи що такими діями відмажеться від тітушок та ригів. Люди міста дуже добре пам*ятають дії Піпії під час революції і як кажуть «похождения» Арчи Гурдолави в місті. А ще кажуть, що провладній депутат міськради від «Нашого краю» Вестя В. організовує автопробіг проти діючого президента. Як це розуміти?????????????

 2. Письмо управления юстиции, это не документ свидетельствующий о назначении руководителя местной организации партии. Надо выписки из реестров или решении политрады. И там просто говорится, что будут регистрировать такую местную организацию, но кто её руководитель там нет. В управлении могли спутать координатора Николенко, с керивником Николенко.
  Решает как раз кто возглавит партию Полит рада партии, надо читать устав партии, имеет ли Секварилидзе подписывать как член политрады письма за всё политраду или нет. Может он имеет право подписывать только на координаторов. Но самое главное, нет документа, что Николенко глава, там всё о координаторах, а это большая разница. Выньте да положьте решение политрады о назначении главы, а не координатора Николенко. И только больная «уява» вяло текущего шизофреника СОИ, могла решить, что координатор- это и есть керивнык -глава местной организации партии.

 3. ПАТРІОТ

  Знайома ситуація!!! Коли під час місцевих виборів осені 2016 року депутат Верховної Ради Лівік О.П., який нібито висувався від БПП, відкрито лобіював інтереси «Нашого краю» та перешкоджав діядьності штабу БПП, яку на той час не зміг взяти під свій контроль. Риги завжди залишаться ригами!!!

 4. БЫВАЛЫЙ

  И я о том же. Кто глава партии в городе? Одни координаторы………

 5. БЫВАЛЫЙ

  Хотя в документе на писано керівнику, а не координатору Николенко ?????

 6. Administrator

  Это не документ, это письмо упр. юстиции. В котором сказано, что они только собираются вносить местный осередок в реестр. То есть по факту, ещё нет руководителя и даже партии в городе. А вот когда они, партию внесут в реестры то потребуют документы на «киривныка», а это решение полит. рады. А сейчас, просто упр. юстиции сделало комплимент, назвав Николенко керивником, а не координатором. Надо, решение политрады, пусть его Николинко покажет, та сторона уже показала решение политрады, так что ждёмс….или Соя опять цитату из Гёте приложит к больному месту, в место документов, опять письмами прикрываться будет?

 7. Фактически письмо Управления юстиции в Николаевской области и является тем документом который подтверждает легальность Николенко А. как главы местного партийного осередку.
  Согласно Устава РНС вышестоящая партийная организация и дала Николенко благословение на регистрацию партийного осередка в органах юстиции иначе его просто не зарегистрировали бы, без решения вышестоящего органа.
  Второй товарищ представил на суд общественности письмо, якобы подписанное членом Ради Сакварелидзе.
  В представленном письме есть ссылки на пункты устава РНС : 5.3,6.10, 6.11
  Давайте посмотрим устав РНС и о чем нам говорят пункты устава на которые ссылается Гурдолава
  -5.3. Черговий З’їзд Партії скликається не рідше одного разу на два роки Головою Партії або Правлінням Партії, які визначають дату скликання та місце проведення З’їзду.
  -п.п 6.10,611, в уставе РНС вообще отсутствуют.
  Поэтому можно предположить, что Гурдолава, это проект местной власти, потому что на официальном сайте РНС даже письма подтверждающего его полномочия нет.
  Потому в парке Шевченко будут проводится гастроли актеров больших и малых театров

 8. Не знаю, не знаю, кто шизофреник-дело в том, что координаторов акций в юстиции не регистрируют.
  Мне все больше кажется, что в роли шизофреников выступает местная власть.
  Гос.органом принято решение о регистрации,почему оно не внесено в соответсвующие реестры это уже второй вопрос, может там весь вопрос в сроках?

 9. Уважаемый администратор прошли установчи збори об обрзазовании струтурного подразделения партии, написан протокол этих зборов, на них был выбран руководитель этого осередка, получено решение вышестоящего органа на регистрацию этого осередка и только выполнения этих всех мероприятий подаются документы на регистрацию в органы юстиции.
  А если Вы внимательно почитаете законодательство, я думаю, что вы сильно удивитесь, что в реестре участников установчих зборов указываются……….????

 10. Рекрут вы з завидной регулярностью комментирует юр. аспекты.
  Но почти всегда ошибаетесь. Зачем леть не всою парафию, если вы юрист ни какой?
  Опять, же гляжу в книгу, вижу фигу….
  В решении которое подписано Секварелидзе ссылка на пункты идёт без запятых, оденьте очки раз не видите. ТАм нет ни каких ваших фантазий про :5.3,6.10, 6.11, а есть пункты 5.3.6.10.11, их конечно правильней назвать главами или статьями, ну назвали они их пункты то их дело, а на подпункты там в обще никто не ссылается.
  Тезис, что письмо упр. юстиции является документом, подтверждающее назначение, руководителя, это в обще бред… Только выписка из реестра либо ЕДРПОУ либо громадських формувань, может говорить, что кто то возглавил организацию.
  А так, таки да театр будет, но та сторона не имея даже более капитальные документы ведёт себя более корректно, а Соя как барыга хочет по быстрее обозначить границы своего воображаемого корыта, и фактически срывает акцию партию в городе. Мне их акции до… Но само поведение говорит, о моральной нечистоплотности СОИ, которые он как всегда будет прикрывать на митингах высокопарными цитатами.

 11. Неначе люди подуріли…
  Про що мова? Де ви бачите політичну партію?
  Звичайнісенький бізнес-проект під одну людину.
  Точно такий, як і політична радіКальна ім. Ляшка, чи ім. Юлі, чи ім.Сєні, чи ім.Пєті, чи ім.Віті-рига … Звичайнісенька боротьба за можливість грабувати державу та народ.
  Ні державі, ні народу від чергової іменої «політичної партії» користі ніякої.
  І що це за мишача возня за посаду голови осередку політичної партії без членів самого осередку? Аж тхне війною за гроші работодавця — хазяїна партії. Отримає «голова» портфель з грошима та й буде наймати «членів політичної партії» на роботу-акції?
  Зверху замість одних ворюг прийдуть інші, а місцеві ворюги перевернуть пілотки на головах.
  І все буде, як і раніше. Тобто, все гірше та гірше.

 12. Administrator

  Уважаемый Рекрут, я в курсе того как проходят, установчи зборы и пр. вещи, и как они оформляются.
  Решение, что устоновчие зборы от Сои удовлетворили вышестоящиее органы партии нет. Если есть опубликуйте.
  В одно время с установчими зборами Сои-Николенко, могли проходить такие же установчи зборы, таких же членов партии.
  Чьи зборы правомочны решает Киев.
  Я вам советую более внимательно изучать законодательство, и прежде чем мне давать такие советы -УМЫТЬ СВОЁ ЛИЦО.

 13. Сергей Колесников Вы попали в точку, как по мне. ПАРТИИ «ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА»- ЧУМА НА ВСЕ ПАРТИИ, чтоб земля горела под ногами у всех депутатов и пр.

 14. тогда как регистратор принял документы?,что дает такие ответы? ПОМОЙТЕ НОГИ ПЕРЕД СНОМ

 15. Administrator

  Какой регистратор, ау???? Если даже они, регистрировались как юр лицо, то их ещё нет в ЕДРПОУ, а это значит, что регистратор документы ещё не принял.
  Если они в упр. юстиции регистрировались, в Реестре общественных объединений,(без юр. лица) то там тоже, пока записей нет. Не факт, что регистратор в обще что то принимал…
  Если у Вас есть документы, решения полит рады, регистр. карты из ЕДРПОУ, выкладывайте.
  А бумажками с установчих зборов нет смысла махать, пока нет документов с реестров. Таких установчих зборов может быть 5 штук в день, в каждом районе города. А то так много будет керивникив партий, без документов с реестров.
  Так, что пока, пошли бы вы, да лицо своё умыли.

 16. Гаврило

  А РНС ще й збирає завтра на протестний мітинг! Шановні, ви ж спочатку розберіться, хто з вас отаман, хто повинен в кріслі сидіти, а потім кличте людей на вулицю! Як ви вже дістали всіх, барани політичні!

 17. Ось тут і замкнулося апокаліптичне коло : політичних партій, здатних зломати систему нема і заснувати не можливо. Народу, здатного на революцію нема. Ворюги при владі чудово цим користуються та нахабно і безкарно грабують державу і народ. У Вознесенську це турбує 2-3 людей. Мудрі люди кажуть, що не варто витрачати життя на спробу змінити те, що ти змінити не в силі. Так щож робити?! Насолоджуватися творами Мікеланджело, занурюючись у лайно все глибше та глибше?!

 18. ПАТРІОТ

  Народ є, просто він ще не проснувся. Український менталітет такий що піднімаються на боротьбу вже коли повний гаплик!!!

 19. Порохобот

  Дебилы блд

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан.