Диджей Кэлвин Харрис вложил деньги в недвижимость.
Музыкант заработал за прошлый год $ 48.5 млн, сообщает Forbes.
Звезда приобрел за $ 13.8 млн землю для строительства дома в Бель Эйр. На территории планируется большой теннисный корт, маленький дом для гостей на одну спальню.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скарлетт Йоханссон стала хозяйкой роскошного поместья
В имении будет 5 спальных комнат и 8 ванных, большой бассейн.
В свое время землю выставляли на продажу за $ 20 млн.
Сейчас звезда живет в доме за $ 15 млн на склонах Беверли-Хиллз, в районе Beverly Hills Post Office.
В прошлом году приобрел дом за $ 5.5 млн на Голливудских холмах с невероятным панорамным видом.
В 2016-м году Харрис приобрел дом для своих родителей за £ 3 млн в Саммерсете , куда перевез их из скромного поместья в Шотландии.
«Кельвин потратил немало денег на дом родителей, ведь они поддерживали его в трудные времена, — говорит источник из окружения музыканта — это мечта каждого презентовать родителям что-то, за то, что они в свое время наделили тебя всем необходимым, Харрис живет во сне. Дом поражает, но ты не ожидаешь ничего проще от парня, который написал песню Mansion «.
×