Результаты 5 тура Открытого чемпионата по футболу г. Вознесенск

В Вознесенске уже сыграны матчи 5 тура Открытого чемпионата по футболу, результаты следующие:

«Сокол» — ОТГ Таборовка- Бугское (0:0)

«Зорі над Бугом» — Арт-склад (2:5)

СПрАТ Мостовое – ОТГ Таборовка-Бугское (3:3)

«Освіта-Ветеран» – «Сокол» 6:3

«Зорі над Бугом» — СПрАТ Мостовое (1:4)

СПрАТ Мостовое – «Сокол» (3:2)

«Сокол» — ОТГ Таборовка- Бугское- 0:0

На 19 июля бомбардиры: Агафонов(Освіта-Ветеран) – 7; Фаюк А. (СПрАТ) – 5; Народовий В. (Таборовка-Бугское) – 4; Народовий О. (Артсклад) – 4; Грущенко(Зорі над Бугом) – 4.

Игра проходила на высоких скоростях, никто из команд, ни молодые футболисты «Сокола», ни их старшие коллеги из ОТГ не смогли «размочить» счет аж до финального свистка. Моментов было много, что у одной команды, что у другой. Таким образом футболисты «Сокола» отобрали очки у лидера чемпионата ОТГ Таборовки-Бугское, заработав после нулевой ничьей по одному очку.

Первый тайм  прошел с явным преимуществом СПрАТа, они открыли счет на 16 минуте, затем на 31 удвоили его. Но «Сокол» смог отыграться на 45 минуте, сократив разницу в счете. Первая половина встречи закончилась со счетом 2:1. Во втором тайме СПрАТ, забив третий гол, немного расслабился и позволил сопернику взять инициативу в свои руки. «Сокол» этим воспользовался и постоянно атаковал ворота Мостового, те успевали лишь обороняться.  На 60 минуте Мостовое пропустили мяч в свои ворота. Таким образом «Сокол» смог забить второй гол, на больше не хватило игрового времени. После финального свистка счет на табло составил 3:2 в пользу СПрАТ Мостового.