Результати XCM Соколині перегони 2019

XCM Соколині перегони 2019
Вознесенськ
18.05.2019

Категория: «1. юніори «
Луков Дмитро - Qwerty Клочков Ілля - Ілюха-мтб Гончар Ігор -
1Клочков Ілля — Ілюха-мтб — Первомайськ
2Луков Дмитро — Qwerty — Вознесенськ
3Гончар Ігор — Миколаїв

 

Категория: «2. чоловіки 18+»
Старов Олександр - AMRider Kashuba Pavel - enein Сакович Вячеслав - Heitaver

 

Категория: «3. чоловіки 30+»
Сапай Максим - Maxsap Маліков Костянтин - Костя R 8 Мартынюк Дмитрий - ANTIL

 

Категория: «4. чоловіки 40+»
Еренков Альберт - Альберт 017 Брюханов Олександр - wibob Паламарчук Юрий - Mechanik TRT
1Брюханов Олександр — wibob — Дніпро
2Еренков Альберт — Альберт 017 — Днепропетровск
3Паламарчук Юрий — Mechanik TRT — Тирасполь, Молдова

 

Категория: «5. чоловіки 50+»
Киценко Эдуард - kamchadal Бурцайло Олександр - Марафонец Напарчук Сергей -  TRT

 

Категория: «6. дівчата 18+»
Пархоменко  Евгения - Zeka Летикова Ирина - irinablue Литвищенко Алёна - Leka
1Летикова Ирина — irinablue — Одесса
2Пархоменко Евгения — Zeka — Миколаїв
3Литвищенко Алёна — Leka — Днепр

 

Категория: «7. дівчата 33+»
Попова Ірина - maramada Батурина Анна - ann_bat Ткаченко Анна - Annet


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!

Категория: 1. юніори (Дистанция: 55.52 км)

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Клочков Ілля 2:40:23     20.77 55.5
2 Луков Дмитро 2:49:35 09:12 09:12 19.64 55.5
3 Гончар Ігор 2:58:17 17:54 08:42 18.68 55.5
4 Степанов Гена 3:16:42 36:19 18:25 16.94 55.5
5 Чебанов Тимофей 3:36:21 55:58 19:39 15.40 55.5
6 Васильченко 3:40:19 59:56 03:58 15.12 55.5
7 Самойлов Никита 4:32:26 1:52:03 52:07 12.23 55.5
сход Гуцало      
8 Бец      
9 ???      
10 ???      
11 ???      

Всего участников в категории: 12

Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!

Категория: 2. чоловіки 18+ (Дистанция: 55.52 км)

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Kashuba Pavel 2:07:33     26.12 55.5
2 Старов Олександр 2:11:56 04:23 04:23 25.25 55.5
3 Сакович Вячеслав 2:12:23 04:50 00:27 25.16 55.5
4 Соколов Дима 2:12:51 05:18 00:28 25.07 55.5
5 Усатюк Вадим 2:13:30 05:57 00:39 24.95 55.5
6 Печенюк Алексей 2:20:59 13:26 07:29 23.63 55.5
7 Миргородский Алексей 2:22:44 15:11 01:45 23.34 55.5
8 Шаповаленко Дима 2:24:55 17:22 02:11 22.99 55.5
9 Громов Алекс 2:28:53 21:20 03:58 22.37 55.5
10 Клімчук Микола 2:30:48 23:15 01:55 22.09 55.5
11 Лемех Вячеслав 2:44:39 37:06 13:51 20.23 55.5
12 Насилевский Сергей 2:47:31 39:58 02:52 19.89 55.5
13 Петрушенко Никита 2:52:15 44:42 04:44 19.34 55.5
14 Феремик Сергей 2:53:07 45:34 00:52 19.24 55.5
15 Рудаков Костя 2:53:52 46:19 00:45 19.16 55.5
16 Рябец Сергей 2:54:39 47:06 00:47 19.07 55.5
17 Уткин Данил 3:01:56 54:23 07:17 18.31 55.5
18 Ильяшенко Игорь 3:11:23 1:03:50 09:27 17.41 55.5
19 Єлькін Едуард 3:23:55 1:16:22 12:32 16.34 55.5
20 Єгєрєв Володимир 3:28:31 1:20:58 04:36 15.98 55.5
21 Дворецкий А.С. 3:29:42 1:22:09 01:11 15.89 55.5
22 Косячевський Володимир 3:35:09 1:27:36 05:27 15.48 55.5
23 Булюк Евгений 3:38:52 1:31:19 03:43 15.22 55.5
24 Осипов Е.Е. 3:47:50 1:40:17 08:58 14.62 55.5
25 Пономарьов Михайло 4:23:00 2:15:27 35:10 12.67 55.5
сход Ляпкін Михайло      
30 Дырма Александр Олегович      
30 Костенко А.И.      
30 Нечаєв Олександр      
30 Яковенко М.К.      
30 Елькин Е      

Всего участников в категории: 31

Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!

Категория: 3. чоловіки 30+ (Дистанция: 55.52 км)

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Маліков Костянтин 2:05:27     26.55 55.5
2 Сапай Максим 2:06:14 00:47 00:47 26.39 55.5
3 Мартынюк Дмитрий 2:06:50 01:23 00:36 26.26 55.5
4 Попов Володимир 2:07:34 02:07 00:44 26.11 55.5
5 Родионов Максим 2:08:18 02:51 00:44 25.96 55.5
6 Паламарчук Андрей 2:12:21 06:54 04:03 25.17 55.5
7 Алиев Руслан 2:12:22 06:55 00:01 25.17 55.5
8 ДУБРОВ Виталий 2:15:45 10:18 03:23 24.54 55.5
9 Рожок Виталий 2:16:05 10:38 00:20 24.48 55.5
10 Кравченко Александр 2:19:24 13:57 03:19 23.90 55.5
11 Шилкин Александр 2:19:32 14:05 00:08 23.87 55.5
12 Коваленко Дмитрий 2:19:54 14:27 00:22 23.81 55.5
13 Коновалов Владимир 2:21:01 15:34 01:07 23.62 55.5
14 Шульга Виктор 2:22:25 16:58 01:24 23.39 55.5
15 Коваленко Павел 2:22:42 17:15 00:17 23.34 55.5
16 Хоменко Рома 2:23:05 17:38 00:23 23.28 55.5
17 Журавлёв Виталий 2:25:38 20:11 02:33 22.87 55.5
18 Науменко Сергей 2:27:55 22:28 02:17 22.52 55.5
19 Воропов 2:31:01 25:34 03:06 22.06 55.5
20 Турчанинов Александр 2:33:36 28:09 02:35 21.69 55.5
21 Лапшин Антон 2:37:24 31:57 03:48 21.16 55.5
22 Юзвяк Андрей 2:37:34 32:07 00:10 21.14 55.5
23 Соловейко Олександр 2:39:03 33:36 01:29 20.94 55.5
24 Багинский Даниил 2:40:15 34:48 01:12 20.79 55.5
25 Піканер Андрій 2:45:04 39:37 04:49 20.18 55.5
26 Павленко Сергей 2:45:20 39:53 00:16 20.15 55.5
27 Русов Дмитро 2:50:53 45:26 05:33 19.49 55.5
28 Попенко Д.В. 2:53:40 48:13 02:47 19.18 55.5
29 Музиченко Андрій 2:58:02 52:35 04:22 18.71 55.5
30 Кохановский Александр 3:00:43 55:16 02:41 18.43 55.5
31 Мисюк Сергей 3:04:27 59:00 03:44 18.06 55.5
32 Стоянов Андрій 3:07:58 1:02:31 03:31 17.72 55.5
33 Сотниченко А.В 3:09:18 1:03:51 01:20 17.60 55.5
33 Хаматулин Юрий 3:09:18 1:03:51 00:00 17.60 55.5
34 Андреев Александр 3:15:56 1:10:29 06:38 17.00 55.5
35 Смітюх Олександр 3:19:01 1:13:34 03:05 16.74 55.5
36 Іщенко Юрій 3:22:58 1:17:31 03:57 16.41 55.5
37 Гук Александр 3:22:59 1:17:32 00:01 16.41 55.5
38 Горелый Сергей 3:23:26 1:17:59 00:27 16.37 55.5
39 Савченко Роман 3:23:41 1:18:14 00:15 16.35 55.5
40 Ліпчанчук Дмитро 3:23:47 1:18:20 00:06 16.35 55.5
41 Кутасов Андрей 3:24:29 1:19:02 00:42 16.29 55.5
42 Багрін Ігор 3:31:38 1:26:11 07:09 15.74 55.5
43 Невеселий 3:31:48 1:26:21 00:10 15.73 55.5
44 Кантоніст Володимир 3:33:29 1:28:02 01:41 15.60 55.5
45 Цимбалов Ілля 3:37:29 1:32:02 04:00 15.32 55.5
46 Короташ Андрій 3:37:44 1:32:17 00:15 15.30 55.5
47 Голяк Вадим 3:40:18 1:34:51 02:34 15.12 55.5
48 Кручинин Игорь 3:47:33 1:42:06 07:15 14.64 55.5
49 Журавльов Геннадій 3:49:49 1:44:22 02:16 14.50 55.5
50 Усатенко Максим 3:50:50 1:45:23 01:01 14.43 55.5
51 Горохов Василь 3:52:28 1:47:01 01:38 14.33 55.5
52 Лисенко Юрій 3:55:12 1:49:45 02:44 14.16 55.5
53 Бізін Валерій 4:24:54 2:19:27 29:42 12.58 55.5
54 Самар Олександр 4:30:40 2:25:13 05:46 12.31 55.5
55 Самойленко Сергій 4:34:10 2:28:43 03:30 12.15 55.5
56 Процкий Павел 6:00:00 3:54:33 1:25:50 9.25 55.5
сход Berezovskyi Vasiliy      
сход Брунько Сергей      
сход Галузінський Володимир      
57 Дронов С.А      
58 Кривенко Віталій      
59 Корсуненко Сергей      
60 Бойченко Олександр      
61 Махарь Олександр      
62 Богомолов Илья      
63 Фурсеев Юрий      
64 Нагорний А.И.      
65 Бебінов Роман      

Всего участников в категории: 69

Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!

Категория: 4. чоловіки 40+ (Дистанция: 55.52 км)

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Брюханов Олександр 2:11:02     25.42 55.5
2 Еренков Альберт 2:11:06 00:04 00:04 25.41 55.5
3 Паламарчук Юрий 2:17:57 06:55 06:51 24.15 55.5
4 Бендик Андрей 2:19:59 08:57 02:02 23.80 55.5
5 Кононов Анатолий 2:20:57 09:55 00:58 23.63 55.5
6 Ткаченко Александр 2:21:20 10:18 00:23 23.57 55.5
7 Тягло Павел 2:24:46 13:44 03:26 23.01 55.5
8 Антонюк Андрій 2:33:48 22:46 09:02 21.66 55.5
9 Савинов Сергей 2:34:25 23:23 00:37 21.57 55.5
10 Сахариленко Павел 2:36:31 25:29 02:06 21.28 55.5
11 Юрлов Андрей 2:38:33 27:31 02:02 21.01 55.5
12 Зелезко Валерий 2:39:31 28:29 00:58 20.88 55.5
13 Серндина Алекс. 2:52:52 41:50 13:21 19.27 55.5
14 Томазенко Роман 3:11:47 1:00:45 18:55 17.37 55.5
15 Небога Сергей 3:13:34 1:02:32 01:47 17.21 55.5
16 Кириленко Игорь 3:19:55 1:08:53 06:21 16.66 55.5
17 Неіщенко Сергій 3:21:21 1:10:19 01:26 16.54 55.5
18 Петровский Алекс. 3:26:28 1:15:26 05:07 16.13 55.5
19 Молчанов Дмитрий 3:34:40 1:23:38 08:12 15.52 55.5
20 Шуляков Сергей 3:35:46 1:24:44 01:06 15.44 55.5
21 Феремик Евгений 3:50:00 1:38:58 14:14 14.48 55.5
22 Котляров Влад 3:52:16 1:41:14 02:16 14.34 55.5
23 Ігнатенко Андрій 3:54:38 1:43:36 02:22 14.20 55.5
24 Чалюк Николай 3:55:46 1:44:44 01:08 14.13 55.5
25 Луков Виталий 4:22:09 2:11:07 26:23 12.71 55.5
26 Гнездилов Александр 4:22:30 2:11:28 00:21 12.69 55.5
сход Козаченко Дмитрий      
сход Завадский Дмитрий      
28 Ніценко Олександр      
29 Житіньов Станіслав      

Всего участников в категории: 30

Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!

Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 55.52 км)

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Бурцайло Александр 2:20:00     23.79 55.5
2 Киценко Эдуард 2:28:18 08:18 08:18 22.46 55.5
3 Напарчук Сергей 2:36:29 16:29 08:11 21.29 55.5
4 Абрамов Виталий 2:37:17 17:17 00:48 21.18 55.5
5 Конлон Ник 2:38:57 18:57 01:40 20.96 55.5
6 Береславський Сергій 2:45:39 25:39 06:42 20.11 55.5
7 Фесенко Игорь 2:47:31 27:31 01:52 19.89 55.5
8 Сучок Николай 2:51:12 31:12 03:41 19.46 55.5
9 Кузьменко Юрий 3:07:54 47:54 16:42 17.73 55.5
10 Сычев Евгений 3:10:37 50:37 02:43 17.48 55.5
11 Агнаев Андрей 3:13:13 53:13 02:36 17.24 55.5
12 Погорєлий Олег 3:19:57 59:57 06:44 16.66 55.5
13 Свиридов Игорь 3:21:56 1:01:56 01:59 16.50 55.5
14 Букаев Вадим 3:24:49 1:04:49 02:53 16.26 55.5
15 Коржиков Валерий 3:25:37 1:05:37 00:48 16.20 55.5
16 Скляров Віктор 3:28:54 1:08:54 03:17 15.95 55.5
17 Митницький Віктор 3:32:41 1:12:41 03:47 15.66 55.5
18 Самар Микола 3:44:42 1:24:42 12:01 14.83 55.5
19 Заїка Борис 4:22:29 2:02:29 37:47 12.69 55.5
20 Ивасюк Юрий      
21 КРАВЧЕНКО ЮРИЙ      
22 Pit Berri      

Всего участников в категории: 22

Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!

Категория: 6. дівчата 18+ (Дистанция: 55.52 км)

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Летикова Ирина 2:28:37     22.41 55.5
2 Пархоменко Евгения 2:37:33 08:56 08:56 21.14 55.5
3 Литвищенко Алёна 2:47:15 18:38 09:42 19.92 55.5
4 Дидур Юлия 2:55:53 27:16 08:38 18.94 55.5
5 Крестина Екатерина 3:19:19 50:42 23:26 16.71 55.5
6 Воронцова Маргарита 3:28:32 59:55 09:13 15.97 55.5
7 Какунинна Хельга 3:33:30 1:04:53 04:58 15.60 55.5
8 Новак Ольга 3:40:06 1:11:29 06:36 15.13 55.5
9 Сандольська Тетяна 3:50:56 1:22:19 10:50 14.42 55.5
10 Вилигурская Настя 4:41:36 2:12:59 50:40 11.83 55.5
11 Ремизова Юлия 6:00:00 3:31:23 1:18:24 9.25 55.5
сход Корсуненко Мария      
сход Галузінська Ксенія      
12 Білогруд Анастасія      

Всего участников в категории: 14

Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!

Категория: 7. дівчата 33+ (Дистанция: 55.52 км)

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Батурина Анна 2:25:18     22.93 55.5
2 Попова Ірина 2:37:26 12:08 12:08 21.16 55.5
3 Ткаченко Анна 2:39:54 14:36 02:28 20.83 55.5
4 Кутасова Ольга 3:24:29 59:11 44:35 16.29 55.5
5 Васильєва Ірина 3:24:35 59:17 00:06 16.28 55.5
6 Хмельницька Ольга 3:32:28 1:07:10 07:53 15.68 55.5
7 Темчук Елена 3:34:06 1:08:48 01:38 15.56 55.5
8 Космина Татьяна 3:56:29 1:31:11 22:23 14.09 55.5
9 Талейкина Анна 3:59:27 1:34:09 02:58 13.91 55.5
10 Лукашук Татьяна 4:32:33 2:07:15 33:06 12.22 55.5
сход Феремик Ирина      
сход Завадская Ирина      
12 Савва Юлия      

Всего участников в категории: 13

Количество участников из городов:

Город Кол-во  
Вознесенськ 34 (17.8%)
Миколаїв 31 (16.2%)
Одеса 31 (16.2%)
Южноукраїнськ 19 (9.9%)
Первомайськ 8 (4.2%)
Херсон 8 (4.2%)
Дніпро 5 (2.6%)
Тирасполь, Молдова 4 (2.1%)
Боярка 3 (1.6%)
Кривий Ріг 3 (1.6%)
Роздільна 3 (1.6%)
Чорноморськ 3 (1.6%)
Братське 2 (1.0%)
Великосербулівка 2 (1.0%)
Харків 2 (1.0%)
Nechaevo 1 (0.5%)
Белозірка, Херсон 1 (0.5%)
Кам’янське 1 (0.5%)
Київ 1 (0.5%)
Кропивницький 1 (0.5%)
Николаев 1 (0.5%)
Новомосковськ 1 (0.5%)
с. Лесное 1 (0.5%)
Україна 1 (0.5%)
Черноморск 1 (0.5%)
Шебекино 1 (0.5%)

Общее количество участников: 191

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*