Не пропусти

Послуги МВС під час війни

Відновлено роботу офіційного веб-сайту

Головного сервісного центру МВС

Головний сервісний центр МВС повідомляє про відновлення роботи офіційного веб-сайту www.hsc.gov.ua

Він містить усю потрібну інформацію — контакти, графіки роботи наших закладів у регіонах, актуальні новини та документи, які необхідно для отримання послуг.

Також відновлено онлайн-сервіс «Калькулятор орієнтовної вартості реєстрації транспортного засобу». Ця послуга особливо актуальна водіям, які ввезли авто із-за кордону. Так як функціонал вираховує і вартість податку на обов’язкове державне пенсійне страхування при першій реєстрації авто в Україні.

Зауважимо, з міркувань безпеки громадян та працівників центрів, онлайн-трансляція у період воєнного стану з сервісних центрів МВС не здійснюватиметься.

Нагадуємо, що у нас також працює інформаційний портал сервісних центрів МВС www.info.hsc.gov.ua

У ньому ви зможе отримати інформацію щодо роботи сервісних центрів МВС під час воєнного стану зі свого смартфону.

Не зупинимося на жодному напрямку, усе для Перемоги. Все буде Україна!

Сервісні центри МВС в Миколаївській області

 

Возобновлена работа официального веб-сайта

Главного сервисного центра МВД

Сервисный центр МВД сообщает о возобновлении работы официального веб-сайта www.hsc.gov.ua

Он содержит всю необходимую информацию — контакты, графики работы наших заведений в регионах, актуальные новости и документы, необходимые для получения услуг.

Также восстановлен онлайн-сервис «Калькулятор ориентировочной стоимости регистрации транспортного средства». Эта услуга особенно актуальна для водителей, которые ввезли авто из-за границы. Так как функционал рассчитывает также и стоимость налога на обязательное государственное пенсионное страхование при первой регистрации авто в Украине.

Заметим, что из соображений безопасности граждан и работников центров онлайн-трансляция в период военного положения из сервисных центров МВД не будет осуществляться.

Напоминаем, что у нас также работает информационный портал сервисного центра МВД www.info.hsc.gov.ua , на котором со своего смартфона вы можете оперативно получать информацию о работе сервисных центров МВД во время военного положения.

Сервисные центры МВД в Николаевской области

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан.