Не пропусти

Футзалисты «Аякса» потеряли первые очки на чемпионате города Николаева

Результаты сообщил главный секретарь соревнований Сергей Григорьев.
Третья лига. Генрих Шульц — Думитраш — 7:3 (Галдун — 3, Капустин — 2, Салтаненко, Моспаненко; Кульбида, Николюк, Ничук), АС Сервис — Константиновка — 7:5 (Атасов, Гопченко — по 2, Бойченко, Кравец, Косач; Бишель — 2, Волошин, Вербицкий, Хорунжий).
Бомбардиры: Николюк (Думитраш) — 25, Сирый (Широкий Лан), Вербицкий (Константиновка) — по 21, Галдун (Генрих Шульц) — 16, Седагин (Ника-Тера-2) — 15, Пухта (Динамо) — 14, Товпыга (Широкий Лан) — 13, Тисовский — 11, Петрицкий (оба — Ника-Тера-2), Моспаненко — по 10, Ткаленко (оба — Генрих Шульц), Кузик (Башня), Атасов (АС Сервис) — по 9.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ШИРОКИЙ ЛАН

12

9

2

1

60-32

29

2

ГЕНРИХ ШУЛЬЦ

11

9

2

0

54-26

29

3

НИКА-ТЕРА-2

10

8

1

1

55-23

25

4

БАШНЯ

12

7

1

4

42-28

22

5

ДУМИТРАШ

13

6

1

6

55-63

19

6

КОНСТАНТИНОВКА

13

5

0

8

46-55

15

7

ДИНАМО

11

3

1

7

53-65

10

8

АС СЕРВИС

12

3

0

9

40-56

9

9

GLOBAL LOGIC

16

1

0

15

19-76

3

Четвертая лига. ТехноНиколь — Encounter — 3:3 (Зосимов — 3; Чебан, Зеленя, Бобухов), Leader Group — Очаков — 5:0 (техн.).
Бомбардиры: Зосимов (ТехноНиколь) — 25, Лебедев (Шипка), Евдокимов (Заря-Машпроект) — по 13, Кошевой (Заря-Машпроект) — 11, Галько (Шипка) — по 10, Тинкован (Ника-Тера-3) — 8, Ярохович (Галеон), Чебан — по 7, Зигура (оба — Encounter) — 6, Капитонов (Leader Group) — 5.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ШИПКА

9

6

2

1

35-19

20

2

ГАЛЕОН

8

5

2

1

35-16

17

3

ЗАРЯ-МАШПРОЕКТ

10

5

1

4

42-28

16

4

ТЕХНОНИКОЛЬ

10

4

3

3

32-33

15

5

ENCOUNTER

8

2

4

2

20-20

10

6

ОЧАКОВ

7

1

3

3

10-24

6

7

LEADER GROUP

9

2

0

7

22-44

6

8

НИКА-ТЕРА-3

7

1

1

5

22-34

4

Пятая лига. УЗЭ — Атлетик — 1:13 (Долгопятый; М. Ханжин — 3, Батечко, Кравченко, Жело — по 2, Золотов, Шинкаревич, Чернюк, Ермаков), УЗЭ — Рepsi — 3:7 (Радукан, Ключко, Долгопятый; Витив, Красницкий — по 3, Бавкунный), Rainbow — Спортмастер — 3:1 (Франчук — 2, Безруков; Микитенко), Водоканал — Парус — 6:1 (Черкесов — 2, Михайличенко, Лошак, Стадник, Братчиков; Касиянц), Mdem — Energy — 2:2 (Волосюк, Артеменко; Ключенко, Жук).
Бомбардиры: Кирик (Благодаровка), Франчук (Rainbow) — по 15, М. Ханжин (Атлетик), Красницкий (Pepsi) — по 12, Бойчук (Парус), Радукан (УЗЭ) — по 10, Прокопенко, Черкесов (оба — Водоканал), Долгопятый (УЗЭ), Батечко (Атлетик) — по 8, Сологуб (Mdem), Бондарчук (Парус) — по 7.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

RAINBOW

11

8

2

1

34-18

26

2

PEPSI

11

7

2

2

47-29

23

3

АТЛЕТИК

10

7

0

3

48-23

21

4

СПОРТМАСТЕР

10

7

0

3

35-15

21

5

ВОДОКАНАЛ

11

6

0

5

44-34

18

6

ПАРУС

11

5

1

5

36-38

16

7

БЛАГОДАРОВКА

11

3

2

6

31-43

11

8

ENERGY

11

2

3

6

24-39

9

9

MDEM

12

1

3

8

30-57

6

10

УЗЭ

10

1

1

8

30-64

4

Шеcтая лига. Трансаммиак — GlobalLogic-2 — 8:4 (Дубров — 5, Мостовой, Драгомощенко, Дубов; Задирака — 2, Москаленко, Ферубко), Пересадовка — Лидс — 6:6 (Бинюк, Черновол — по 2, Николаев, Демитер; Свиридовский, Богдан, Дорошев — по 2), ФК Щербачева-НКТИ — Нова пошта — 1:0 (Шиян), Маккаби — Гравт-ветераны — 0:3 (Чуйко, Балакин, А. Тимощенков), Фантазия — Аякс — 2:2 (Миньо — 2; Бачинский).
Бомбардиры: Физильченко (Лидс) — 17, Романеев (ФК Щербачева) — 14, Богданов (Лидс) — 13, Цой (Маккаби) — 12, Гарас (Lime Sport) — 11, С. Чуйко (Гравт), Сайдалимов (Лидс), Дратман (Гравт), Черновол (Пересадовка) — по 10.

Шестая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ЛИДС

13

11

2

0

77-16

35

2

ГРАВТ

12

9

1

2

53-19

28

3

ФК ЩЕРБАЧЕВА

12

6

4

2

39-33

22

4

НОВА ПОШТА

11

6

2

3

38-15

20

5

LIME SPORT

11

5

1

5

33-30

16

6

GLOBAL LOGIC-2

12

3

4

5

34-40

14

7

МАККАБИ

11

3

2

6

23-40

11

8

ТРАНСАММИАК

11

3

1

7

27-36

10

9

ФАНТАЗИЯ

11

2

4

5

26-42

10

10

ПЕРЕСАДОВКА

12

2

2

8

30-56

8

11

АЯКС

12

2

1

9

17-70

7

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан.