Не пропусти

Победителя зимнего чемпионата Николаева по футзалу назовет последний тур

Результаты очередных поединков сообщил главный судья соревнований Александр Бобров.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

BMW

14

12

1

1

115-57

37

2

СТАЛЬ

14

11

2

1

83-41

35

3

ТОРПЕДО

14

8

4

2

78-58

28

4

PROSPORT

14

7

2

5

74-72

23

5

МАРКОНИ

14

7

0

7

67-72

21

6

РОЛЛЕР ЦЕНТР

14

3

1

10

63-84

10

7

ЛИЯ

14

2

0

1

22-72

6

8

ТРИ МЕДВЕДЯ

14

1

0

13

44-84

3

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ФЕНИКС

12

9

2

1

57-35

29

2

ИНИСС

12

6

3

3

60-48

21

3

ALLIANCE

12

5

1

6

56-56

16

4

ШИРОКАЯ БАЛКА

12

4

3

5

54-49

15

5

СЛОБОДКА

12

4

2

6

56-60

14

6

СТАКАН

12

4

1

7

46-58

13

7

АГРОНИКС

12

3

2

7

49-72

11

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

14

13

0

1

89-44

39

2

МИЛАН

14

9

1

4

81-65

28

3

СПАРТА

14

8

2

4

64-48

26

4

АС СЕРВИС

14

5

2

7

59-71

17

5

ДИНАМО

14

5

0

9

57-75

15

6

GLOBALLOGIC

14

5

0

9

61-74

15

7

GEEKSFORLESS

14

3

3

8

59-72

12

8

НИКА +

14

4

0

10

55-76

12

Четвертая лига. Галеон — CтройКаскад — 2:8 (Захаров, Дуць; Сокур — 3, Минский, Кузьмин — по 2, Земницкий), НИБУЛОН — СБУ- 5:0 (техн.), Шипка — НИБУЛОН — 3:4 (Лискович, Лебедев, Руденко; Потапенко — 2, Козлов, Рудаков), ФК Virok — Encounter — 3:7 (Опята — 2, Варша; Чебан, Иосифов, Зверев — по 2, Авербух).
Бомбардиры: Чебан (Encounter) — 25, Опята (ФК Virok) — 22, Козлов (НИБУЛОН) — 21, Лебедев (Шипка) — 20, Иосифов (Encounter) — 16, Синицын (СтройКаскад) — 15, Свиденко (ФК Virok), Рудаков (НИБУЛОН) — по 14, Барковский (ФК Virok), Щербак (Мото) — по 12, Ярохович (Галеон), Сокур (СтройКаскад) — по 11.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ШИПКА

15

12

0

3

56-29

36

2

НИБУЛОН

15

12

0

3

70-43

36

3

СТРОЙКАСКАД

15

7

3

5

68-53

24

4

ENCOUNTER

15

7

2

6

68-54

23

5

ФК VIROK

15

6

4

5

72-64

22

6

ГАЛЕОН

15

4

3

8

56-63

15

7

МОТО

16

5

0

11

51-76

15

8

СБУ

16

5

0

11

42-77

15

9

ОРАНТА МИНЕРАЛ

16

3

4

9

45-74

13

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

14

10

1

3

91-55

31

2

ВАСТ-СЕРВИС

14

9

1

4

73-53

28

3

ШИРОКИЙ ЛАН

14

8

1

5

79-67

25

4

НИКА-ТЕРА-2

14

7

1

6

62-65

22

5

НИКА-ТЕРА-3

14

5

2

7

49-59

17

6

ТОТАЛ

14

5

1

8

57-69

16

7

ТЕХНОТОРГ

14

4

0

10

63-91

12

8

ТЕХНОНИКОЛЬ

14

3

1

10

69-83

10

Шестая лига. Leader Group — Хлеб жизни-2 — 5:0 (техн.), Ж.К. А. — Lime Sport — 6:9 (Колесник — 5, Хмилевский; Мащенко — 5, Мазанов — 2, Очеретнюк, Маляренко), Атлетик — Football IT — 5:5 (М. Ханжин — 2, Богданов, Жело, Есиков; Борисенков, Исаков — по 2, Дмитренко).
Бомбардиры (с учетом матчей первого этапа): Мащенко (Lime Sport), Капитонов — по 30, Демьяник (оба — Leader Group) — 27, Белый (Хлеб жизни-2),
М. Ханжин (Атлетик) — по 25, Борисенков (Football IT) — 24, Исаков (Football IT) — 20, Хритченко (Гравт-ветераны) — 19, Колесник (Ж. К. А.) — 18.

Шестая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEADER GROUP

11

8

0

3

53-37

24

2

Ж.К.А.

11

7

1

3

69-38

22

3

АТЛЕТИК

11

7

1

3

54-41

22

4

FOOTBALL IT

11

7

1

3

51-44

22

5

LIME SPORT

12

6

0

6

62-55

18

6

ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ

12

6

0

6

50-56

18

7

ХЛЕБ ЖИЗНИ-2

14

5

1

8

50-51

16

8

СПОРТИНГ-ЮШК

14

0

0

14

16-77

0

Седьмая лига. Pepsi — Бештау — 5:4 (Михалюньо — 2, Бавкунный, Красницкий, Иванов; Горюшкин — 3, Стельмах), SportMaster — Парус — 6:5 (Волынец — 2, Терещенко, Волошин, Бондаренко, Верестун; Бондарчук — 4, Бойчук), УЗЭ — Рубин — 7:3 (Долгопятый, Радукан —
по 2, Ключко, Ефименко, Чилингир; Ровный — 2, Дунак).
Бомбардиры (с учетом матчей первого этапа): Радукан — 33, Довгопятый (оба — УЗЭ) — 31, Бавкунный (Pepsi) — 29, Бондарчук (Парус) — 28, Ковтун (Sportmaster) — 27, Николаев (Рубин) — 23, Бондаренко (Sportmaster) — 22, Ровный (Рубин) — 21, Чабан (Бештау) — 19, Терещенко (SportMaster) — 17, Орленко (Шурино), Петлеванов (Парус), Иванов (Pepsi) — по 16.

Седьмая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

УЗЭ

11

10

0

1

56-38

30

2

PEPSI

12

8

1

3

60-43

25

3

SPORTMASTER

12

6

2

4

56-46

20

4

БЕШТАУ

10

6

0

4

59-45

18

5

ПАРУС

11

5

3

3

50-44

18

6

РУБИН

11

4

0

7

46-59

12

7

ENERGY

11

2

0

9

36-66

6

8

ШУРИНО

14

1

2

11

31-66

5

Восьмая лига. Маккаби — Leeds — 1:4 (Роснюк; Луценко — 2, Пилипенко, Балабан), GlobalLogic-2 — Трансаммиак — 2:2 (Тимошин, Дибривный; С. Григорьев — 2), Пересадовка-ветераны — Инваспорт — 6:6 (Менько — 3, Петрик — 2, Бида; Костюкевич — 3, Чаленко — 2, Долганин).
Бомбардиры (с учетом матчей первого этапа): С. Григорьев (Трансаммиак) — 23, Костюкевич (Инваспорт) — 18, Цой (Маккаби) — 15, Бабченко (Трансаммиак), Р. Тимошин (GlobalLogic-2), Ткачев (Инваспорт) — по 14.

Восьмая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНВАСПОРТ

14

11

1

3

76-34

31

2

LEEDS

12

9

1

2

59-25

28

3

ТРАНСАММИАК

12

7

3

2

63-28

24

4

ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ.

13

7

2

4

56-44

23

5

GLOBALLOGIC-2

12

7

1

4

65-42

22

6

МАККАБИ

12

5

0

7

38-51

15

7

ВОСТОК

13

1

0

12

8-58

3

8

ЛЕГЕНДА

14

1

0

13

16-97

3

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан.