Не пропусти

Пять голов от Орехова на зимнем первенстве Николаева по футболу

Высшая лига
«Водник-EVT» — ЧНУ-«Николаев» (U-19) — 0:3, голы: Бурахович (24), Березянский (40), Солдатов (59). «Гранд» — «Торпедо» (U-17) — 0:3, голы: Цветков (21), Орехов (48), Чилингир (57).
ЧП «Семенов» — «Лия» — 1:4, голы: Михалюня (32) — Батюков (36), Ли (68), Думяк (72), Каушан (74 — пен.). «Ольвия» — «Николаев» (U-18) — 3:9. «Торпедо»
(U-17) — «Арарат» — 9:0, голы: Цветков (4, 19), Орехов (5, 7, 31, 51, 57), Стратуца (37), Чилингир (42). «Водник-EVT» — «Гранд» — 3:1, голы: Кузнецов (22, 60), Гагулин (72) — Артеменко (74). «Роллер-Центр» — ЧНУ-«Николаев» (U-19) — 0:2, голы: Кучеренко (75), Бурахович (78 — пен.). «Николаев» (U-18) — «Строй-Каскад» — 0:3, голы: Мизернюк (14), Шпартко (23), Гончаров (39).
Бомбардиры: Гранковский — 20, Сандул (оба — «Скиф-Центр») — 17, Орехов («Торпедо» (U-17) — 14, Каушан («Лия») — 11, Зима («Вороновка-2»), Тищенко («Строй-Каскад») — по 8, Пасечник (ЧНУ-«Николаев» (U-19), Нийе («Милан»), Бензарь, Гагулин (оба — «Водник-EVT»), Федорченко — по 7, Булах, Галстян (все — «Вороновка-2»), Дяков (ЮШК), Белоус («Водник-EVT»), Прокопчук («Нечаянное»), Цветков («Торпедо» (U-17)- по 6.

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ЧНУ-НИКОЛАЕВ U-19

11

10

1

0

36-7

31

2

СКИФ-ЦЕНТР

12

10

0

2

61-11

30

3

СТРОЙ-КАСКАД

11

9

1

1

35-11

28

4

ВОДНИК-EVT

11

9

0

2

34-13

27

5

ВОРОНОВКА-2

10

8

1

1

38-12

25

6

ЛИЯ

12

7

1

4

38-22

22

7

МИЛАН

11

7

1

3

22-14

22

8

ТОРПЕДО U-17

11

4

1

6

31-23

13

9

НИКОЛАЕВ U-18

11

4

1

6

24-26

13

10

ЧП СЕМЕНОВ

11

4

0

7

19-32

12

11

РОЛЛЕР-ЦЕНТР

11

3

2

6

12-28

11

12

ГРАНД

12

2

3

7

12-35

9

13

НЕЧАЯННОЕ

12

1

3

8

20-43

6

14

ЮШК

12

1

3

8

14-41

6

15

АРАРАТ

12

1

2

9

11-44

5

16

ОЛЬВИЯ

12

1

0

11

13-58

3

Вторая лига
Стыковые матчи за выход в полуфинал
«Интернат» — «Аметист» — 0:4, голы: Рындин (11, 50), Колесник (30), Кравченко (52). «Лески» — «Марка Малицкого» — 2:0, голы: Остащенко (45 — пен.), Хисамутдинов (54).
Группа А
ДЮСШ-3 (U-17) — «Торпедо 84» — 3:2, голы: Войтович (7, 28), Петров (59) — Остапенко (36), Марков (52).
Бомбардиры: Рындин («Аметист») — 8, Хисамутдинов («Лески»), Остапенко («Торпедо 84») — по 7, Романеев («Автогранд-Николаев»), Шевченок («Альянс»), Хисамутдинов — по 5, Остащенко («Лески»), Яценко («Николаев» (U-16) — по 4.

Вторая лига. Группа А

И

В

Н

П

М

О

1

АВТОГРАНД-НИКОЛАЕВ

10

6

3

1

19-8

21

2

ЛЕСКИ

10

6

2

2

19-11

20

3

АМЕТИСТ

10

5

5

0

24-9

20

4

НИКОЛАЕВ U-16

10

6

1

3

18-12

19

5

АЛЬЯНС

10

5

2

3

16-9

17

6

ТОРПЕДО-84

10

4

3

3

17-12

15

7

АЛЕКСАНДРОВИЧ

10

4

2

4

11-13

14

8

АРСЕНАЛ

10

4

0

6

9-13

12

9

АГРО-УРОЖАЙ

10

2

0

8

12-24

6

10

ТОРПЕДО U-15

9

1

2

6

4-19

5

11

ДЮСШ-3 U-17

9

1

0

8

4-23

3

Группа Б
«Корабел» — «Себино» — 0:3 (-:+).
Бомбардиры: Долганюк («Бастион») — 8, Тистов — 6, Каминский (оба — «Хлеб жизни»), Шепель («Себино»), Атанасов, Гергель (оба — «Варус»), Кривой («Торпедо» (U-16) — по 5, Швидерский (оба — «Хлеб жизни»), Балагин («Марка Малицкого»), Ганусовский («Корабел»), Попов — по 4, Любарский (оба — «Торпедо» (U-16), Шарапов («Хлеб жизни»), Кононец («Себино»), Едалов («Корабел») — по 3.

Вторая лига. Группа Б

И

В

Н

П

М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

10

7

1

2

26-7

22

2

ИНТЕРНАТ

10

6

3

1

13-6

21

3

МАРКА МАЛИЦКОГО

10

7

0

3

14-11

21

4

ТОРПЕДО U-16

10

6

1

3

22-8

19

5

ВАРУС

10

6

1

3

14-11

19

6

СЕБИНО

10

3

5

2

21-11

14

7

ЛИОН

10

2

4

4

17-26

10

8

БАСТИОН

10

2

3

5

14-16

9

9

ВИКТОРИЯ-НГУ

10

1

5

4

5-10

8

10

КОРАБЕЛ

10

2

2

6

13-19

8

11

ВОСКРЕСЕНСК

10

0

1

9

3-37

1

Любительская лига
ДЮСШ-5 — «Николаев» (U-15) — 1:1. ДЮСШ-3 (U-15) — «Викинг» — 1:2, голы: Пономаренко (42) — Дорогой (26), Холоднюк (55 — автогол).
Бомбардиры: Ярема — 8, Аникин (оба — «Викинг»), Романишин (ДЮСШ-5), Шульга — по 5, Чуйко (оба — «Николаев» (U-15),Пономаренко (ДЮСШ-3 (U-15)- по 4, Рубан, Ефименко (оба — «Викинг»), Скорик(«Николаев» (U-15) — по 3.

Любительская лига

И

В

Н

П

М

О

1

НИКОЛАЕВ U-15

9

7

2

0

25-5

23

2

ВИКИНГ

9

7

1

1

27-5

22

3

ДЮСШ-5

9

4

3

2

12-9

15

4

ДЮСШ-3 U-15

9

4

0

5

9-13

13

5

ЛЕГЕНДА

7

3

0

4

10-14

9

6

ТОРПЕДО U-14

7

2

2

3

10-11

8

7

НИКОЛАЕВ U-14

7

0

1

6

4-16

1

8

ДЮСШ-3 U-14

7

0

1

6

2-26

1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан.