Не пропусти

Александров из «Стали» отметился пятью голами на зимнем чемпионате Николаева по футзалу

Продолжается чемпионат города Николаева по футзалу. Результаты очередных матчей сообщил главный судья соревнований Александр Бобров.
Первая лига.  ProSport — Торпедо — 6:6 (Запорожан, Амирян — по 2, Федорченко, Ратушный; И. Барский — 3, В. Барский — 2, Панчук), Сталь — Три Медведя — 10:2 (Александров — 5, Тищенко, Смагли — по 2, Сядро; А. Мамчур, Мирошников).
Бомбардиры: Александров (Сталь) — 19, Швец (BMW) — 12, Запорожан (ProSport) — 10, Севодняев (BMW), Тищенко (Сталь) — по 9, И. Барский (Торпедо) — 8, Амирян (ProSport) —

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СТАЛЬ

8

6

1

1

46-23

19

2

BMW

7

6

0

1

47-24

18

3

ТОРПЕДО

7

4

3

0

38-20

15

4

PROSPORT

7

3

2

2

37-34

11

5

МАРКОНИ

6

2

0

4

26-37

6

6

ЛИЯ

6

2

0

4

16-32

6

7

РОЛЛЕР ЦЕНТР

6

1

0

5

19-31

3

8

ТРИ МЕДВЕДЯ

7

0

0

7

14-42

0

Вторая лига. Агроникс — Alliance — 6:11 (Ткаченко — 3, Вороненко — 2, Зайзбур; Цыбульский, Кузьмичев — по 3, Бацман, Янушкевич — по 2, Стангрит), Стакан — Слободка — 2:9 (Кравченко — 2; Коцюр — 4, Авраменко, Аверин — по 2, Забара), Широкая Балка — Инисс-2 — 4:4 (Грищенко — 2, Поляков, Постульга; Сухов — 2, Авхимович, Царюк).
Бомбардиры: Ткаченко (Агроникс) — 15, Грищенко (Широкая Балка) — 14, Ходоровский (Alliance) — 10, Егорычев (Феникс), Сухов — по 8, Биневский (оба — Инисс-2) — 7, Ал-р Рудый, Зайков, Коцюр (все — Слободка) — по 6.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНИСС-2

7

5

1

1

32-22

16

2

ФЕНИКС

6

4

1

1

25-12

13

3

АГРОНИКС

7

3

1

3

31-40

10

4

СЛОБОДКА

7

3

0

4

31-31

9

5

ШИРОКАЯ БАЛКА

7

2

2

3

29-28

8

6

ALLIANCE

7

2

1

4

37-38

7

7

СТАКАН

7

2

0

5

23-37

6

Третья лига. GeeksForLess — АС Сервис — 4:4 (Грищенко, Фигун, Дубинин, Тарасенко; Атасов — 2, Гопченко, Кравец), Динамо — GlobalLogic — 5:10 (Соловьев — 2, Пухта, Мастипанов, Запорожан; Кливчуцкий — 3, А. Борисовский, Сиденко, Ильницкий — по 2, Костюк), Ника + —  Хлеб жизни — 4:6 (Кошевой — 3, Евдокимов; Грабко — 2, Лисачев, Ханжиев, Ивасишин, Тистов).
Бомбардиры: Атасов (АС Сервис), Кливчуцкий (GlobalLogic) — по 14, Збрецкий, Кара — по 13, Нийе (все — Милан), Тистов (Хлеб жизни) — по 12, Запорожец (Динамо) — 11, Соловьев (Динамо), Ивасишин (Хлеб жизни), Ткаленко — по 9, Подречнев (оба — Спарта) — 8.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

7

7

0

0

50-21

21

2

МИЛАН

6

4

1

1

43-36

13

3

ДИНАМО

8

4

0

4

40-44

12

4

СПАРТА

7

3

2

2

33-27

11

5

GLOBALLOGIC

8

3

0

5

32-43

9

6

АС СЕРВИС

8

2

2

4

36-42

8

7

GEEKSFORLESS

8

1

3

4

37-43

6

8

НИКА +

8

2

0

6

29-44

6

Четвертая лига. СБУ — ФК Virok — 5:9 (Чаус — 3, Гаврилов, Щербина; Опята — 3, Варша, Липовой — по 2, Барковский, Савченко), Галеон — СтройКаскад — 3:8 (Пахоменко — 2, Дуць; Белич — 3, Новосад — 2, Землуцкий, Сокур, Кобылинский), Мото — Галеон — 2:7 (Арутюнов, Власенко; Ярохович — 3, Бричка — 2, Нудь, Маевский).
Бомбардиры: Чебан (Encounter) — 16, Опята (оба — ФК Virok), Козлов (НИБУЛОН) — по 10, Чаус (СБУ), Барковский (ФК Virok) — по 9, Лебедев (Шипка), Иосифов (Encounter) — по 8, Рудаков (НИБУЛОН), Белич (СторойКаскад) — по 7.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИБУЛОН

6

5

0

1

28-17

15

2

СБУ

7

5

0

2

26-21

15

3

ШИПКА

6

4

0

2

20-11

12

4

ФК VIROK

6

3

1

2

30-26

10

5

СТРОЙКАСКАД

7

3

1

3

26-23

10

6

ENCOUNTER

7

3

0

4

31-32

9

7

ГАЛЕОН

7

2

0

5

28-32

6

8

МОТО

7

2

0

5

27-41

6

9

ОРАНТА МИНЕРАЛ

7

1

2

4

18-31

5

Пятая лига. Односельчане — Тотал — 16:5 (Науменко — 5, Чумак, Булах, Горобец, Шахназаров — по 2, Соколюк, Галстян, Кукин; Лохаивский, Кулик — по 2, Щеглов), Техноторг — Васт-Сервис — 8:6 (Кононец — 4, Козявко — 2, Васильев, Богданов; Каменский — 4, Шиманец, Елик), ТехноНиколь — Ника-Тера-2 — 0:5 (техн.), Широкий Лан — Ника-Тера-3 — 5:3 (Товпыга — 2, Грищенко, Сирый, Иванов; Тинкован — 2, Мыца).
Бомбардиры: Шахназаров (Односельчане) — 18, Кононец (Техноторг) — 14, Тисовский (Ника-Тера-2) — 12, Зосимов (ТехноНиколь) — 11, Каменский (Васт-Сервис) — 10, Науменко (Односельчане), Услов (Техноторг) — по 9.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВАСТ-СЕРВИС

8

6

1

1

40-27

19

2

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

8

6

0

2

53-29

18

3

ШИРОКИЙ ЛАН

8

4

0

4

37-33

12

4

НИКА-ТЕРА-2

8

3

1

4

28-29

10

5

ТОТАЛ

8

3

1

4

28-36

10

6

ТЕХНОТОРГ

7

3

0

4

36-45

9

7

ТЕХНОНИКОЛЬ

8

2

1

5

33-41

7

8

НИКА-ТЕРА-3

7

1

2

4

14-28

5

Лига А. Ж.К.А. — Шурино — 11:2 (Братчиков — 3, Химлевский, Гордынец — по 2, Стадник, Рутковский, Дунда, Жиговский; Орленко, Урсу), Инваспорт — Легенда — 14:1 (Ткачев — 7, Назарько — 4, Главнев, Кипаль, Логутов; Гжепушевский), Трансаммиак — Leeds — 5:5 (Драгомащенко — 2, Бабченко, Григорьев, Нищук; Балабан — 3, Рубан — 2), Leader Group — Спортинг-ЮШК — 4:3 (Петрушков — 2, Демьяник, Федоров; Кривошей, Ким, Тесля), Бештау — Football IT — 3:4 (Якубенко — 2, Чабан; Ковальский, Борисенков, Гук, Челухов).
Бомбардиры: Капитонов (Leader Group) — 18, Дьяков (Спортинг-ЮШК) — 17, Орленко (Шурино), Борисенков (Football IT) — по 14, Чабан (Бештау) — 13, Якубенко (Бештау), Тесля — по 12, Углов (оба — Спортинг-ЮШК), Николаев, Ровный (оба — Рубин), Бондарчук (Парус), Гордынец (Ж.К.А.) — по 10.

Лига А

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEADER GROUP

8

7

0

1

51-23

21

2

Ж.К.А

7

6

0

1

53-16

18

3

СПОРТИНГ-ЮШК

9

6

0

3

54-27

18

4

БЕШТАУ

9

6

0

3

53-50

18

5

ПАРУС

9

5

1

3

47-31

16

6

FOOTBALL IT

8

5

0

3

41-33

15

7

РУБИН

9

5

0

4

40-33

15

8

ШУРИНО

9

3

1

5

38-42

10

9

ТРАНСАММИАК

9

3

1

5

38-54

10

10

ИНВАСПОРТ

9

2

0

7

31-54

6

11

LEEDS

9

1

1

7

26-50

4

12

ЛЕГЕНДА

7

0

0

7

17-74

0

Лига Б. УЗЭ — Атлетик — 5:7 (Довгопятый — 2, Ключко, Ефименко, Радукан;
М. Ханжин — 2, Золотов, Кравченко, Богданов, Шинкаревич, Чернюк), Energy — Восток — 5:0 (техн.), Маккаби — GlobalLogic-2 — 1:7 (Цой; Казачок, Тимошин — по 2, Москаленко, Надточий, Кучковский), Хлеб жизни-2 — Lime Sport — 11:1 (Витив — 5, Белый — 4, Лященко, Жиленков; Мащенко).
Бомбардиры: Довгопятый (УЗЭ) — 22, Ковтун (Sportmaster) — 17, М. Ханжин (Атлетик) — 16, Мащенко (Lime Sport), Белый (Хлеб жизни-2) — по 15, Терещенко (SportMaster) — 13, Бавкунный (Pepsi) — 12, Чуйко (Гравт-ветераны), Радукан (УЗЭ) — по 11.

Лига Б

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ-2

9

7

0

2

56-23

21

2

ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ

9

7

0

2

56-31

21

3

УЗЭ

9

6

1

2

45-34

19

4

АТЛЕТИК

8

6

0

2

49-31

18

5

LIME SPORT

9

6

0

3

49-46

18

6

SPORTMASTER

9

5

0

4

59-28

15

7

ENERGY

9

5

0

4

40-28

15

8

PEPSI

9

5

0

4

43-37

15

9

ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ.

9

3

0

6

36-60

9

10

GLOBALLOGIC-2

8

1

0

7

17-57

3

11

МАККАБИ

9

0

1

8

18-52

1

12

ВОСТОК

7

0

0

7

16-57

0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан.