Не пропусти

Чемпионат Украины 2018/2019. Первая лига. Первый круг

«Звезда» (Кропивницкий)
«Ингулец» (Петрово)
«Колос» (Ковалевка)
«Авангард» (Краматорск)
«Рух» (Винники)
«Горняк-спорт» (Горишние Плавни)
«Кобра» (Харьков)
МФК «Николаев»
ФК «Сумы»
«Балканы» (Заря)
«Волынь» (Луцк)
«Оболонь-Бровар» (Киев)
«Днепр-1» (Днепр)
 «Металлист 1925» (Харьков)
«Агробизнес» (Волочиск)
«Прикарпатье» (Ивано-Франковск)

Читайте также: МФК «Николаев». Заявка на первую часть чемпионата Украины в первой лиге

1-й тур
21 июля (суббота)

Ингулец — Авангард
Прикарпатье — Балканы
Колос — Кобра
МФК Николаев — Оболонь
Рух — Днепр-1
Горянк-спорт — ФК Сумы
Звезда — Волынь
Металлист 1925 — Агробизнес

2-й тур
29 июля (воскресенье)

Ингулец — Прикарпатье
Волынь — Металлист 1925
ФК Сумы — Звезда
Днепр-1 — Горняк-спорт
Оболонь — Рух
Кобра — МФК Николаев
Балканы — Колос
Авангард — Агробизнес

3-й тур
4 августа (суббота)

Прикарпатье — Авангард
Колос — Ингулец
МФК Николаев — Балканы
Рух — Кобра
Горняк-спорт — Оболонь
Звезда — Днепр-1
Металлист 1925 — ФК Сумы
Агробизнес — Волынь

4-й тур
12 августа (воскресенье)

Ингулец — МФК Николаев
Прикарпатье — Колос
ФК Сумы — Агробизнес
Днепр-1 — Металлист 1925
Оболонь — Звезда
Кобра — Горняк-спорт
Балканы — Рух
Авангард — Волынь

5-й тур
18 августа (суббота)

Колос — Авангард
МФК Николаев — Прикарпатье
Рух — Ингулец
Горняк-спорт — Балканы
Звезда — Кобра
Металлист 1925 — Оболонь
Агробизнес — Днепр-1
Волынь — ФК Сумы

6-й тур
26 августа (воскресенье)

Ингулец — Горняк-спорт
Прикарпатье — Рух
Колос — МФК Николаев
Днепр-1 — Волынь
Оболонь — Агробизнес
Кобра — Металлист 1925
Балканы — Звезда
Авангард — ФК Сумы

7-й тур
1 сентября (суббота)

МФК Николаев — Авангард
Рух — Колос
Горняк-спорт — Прикарпатье
Звезда — Ингулец
Металлист 1925 — Балканы
Агробизнес — Кобра
Волынь — Оболонь
ФК Сумы — Днепр-1

8-й тур
9 сентября (воскресенье)

Ингулец — Металлист 1925
Прикарпатье — Звезда
Колос — Горняк-спорт
МФК Николаев — Рух
Оболонь — ФК Сумы
Кобра — Волынь
Балканы — Агробизнес
Аванград — Днепр-1

9-й тур
15 сентября (суббота)

Рух — Авангард
Горняк-спорт — МФК Николаев
Звезда — Колос
Металлист 1925 — Прикарпатье
Агробизнес — Ингулец
Волынь — Балканы
ФК Сумы — Кобра
Днепр- 1 — Оболонь

10-й тур
22 сентября (суббота)

Ингулец — Волынь
Прикарпатье — Агробизнес
Колос — Металлист 1925
МФК Николаев — Звезда
Рух — Горняк-спорт
Кобра — Днепр-1
Балканы — ФК Сумы
Авангард — Оболонь

11-й тур
30 сентября (воскресенье)

Горняк-спорт — Авангард
Звезда — Рух
Металлист 1925 — МФК Николаев
Агробизнес — Колос
Волынь — Прикарпатье
ФК Сумы — Ингулец
Днепр-1 — Балканы
Оболонь — Кобра

12-й тур
6 октября (суббота)

Ингулец — Днепр-1
Прикарпатье — ФК Сумы
Колос — Волынь
МФК Николаев — Агробизнес
Рух — Металлист 1925
Горняк-спорт — Звезда
Балканы — Оболонь
Авангард — Кобра

13-й тур
13 октября (суббота)

Звезда — Авангард
Металлист 1925 — Горняк-спорт
Агробизнес — Рух
Волынь — МФК Николаев
ФК Сумы — Колос
Днепр-1 — Прикарпатье
Оболонь — Ингулец
Кобра — Балканы

14-й тур
21 октября (воскресенье)

Ингулец — Кобра
Прикарпатье — Оболонь
Колос — Днепр-1
МФК Николаев — ФК Сумы
Рух — Волынь
Горняк-спорт — Агробизнес
Звезда — Металлист 1925
Авангард — Балканы

15-й тур
27 октября (суббота)

Металлист 1925 — Авангард
Агробизнес — Звезда
Волынь — Горняк-спорт
ФК Сумы — Рух
Днепр-1 — МФК Николаев
Оболонь — Колос
Кобра — Прикарпатье
Балканы — Ингулец

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан.