Не пропусти

Лига Европы УЕФА отправила «Мариуполь» на запасной аэродром

Во втором раунде соперником «Мариуполя» стал бронзовый призер чемпионата Швеции «Юргорден». Ответный матч 2 августа будет сыгран в Одессе на стадионе «Черноморец». Причина переноса поединка из Мариуполя — закрытый в этом городе международный аэропорт. А дорога из аэропорта Запорожья в Мариуполь занимает пять часов…

Лига Европы. Первый отборочный раунд
Стьярнан (Исландия) — Нымме Калью (Эстония)
Ильвес (Финляндия) — Славия (Болгария)
Биркиркара (Мальта)/Клаксвик (Фареры) — Жальгирис (Литва)
Фола (Люксембург) — Европа (Гибралтар)/Приштина (Kосово)
Гленавон (Северная Ирландия) — Мольде (Норвегия)
Дунайска Стреда (Словакия) — Динамо (Грузия)
Стумбрас (Литва) — Аполлон (Кипр)
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Домжале (Словения)
Глазго Рейнджерс (Шотландия) — Шкупи (Mакедония)
Прогрес (Люксембург) — Габала (Aзербайджан)
Расинг Юнион (Люксембург) — Вииторул (Румыния)
Самтредия (Грузия) — Тобол (Kазахстан)
Партизани (Aлбания) — Марибор (Словения)
Нефтчи (Aзербайджан) — Уйпешт (Венгрия)
Будучность (Черногория) — Тренчин (Словакия)
Дерри Сити (Ирландия) — Динамо (Мн., Беларусь)
Б-36 (Фареры)/Сент-Джозефс (Гибралтар) — Титоград (Черногория)
Заря (Mолдова) — Гурник (Польша)
Спартак (Сербия) — Колрейн (Северная Ирландия)
Пюник (Aрмения) — Вардар (Mакедония)
Шэмрок Роверс (Ирландия) — АИК (Швеция)
Коннас-Ки (Уэльс) — Шахтер (Беларусь)
Лахти (Финляндия) — Хабнарфьордюр (Исландия)
Вентспилс (Латвия) — Люфтетари (Aлбания)
Клифтонвилл (Сев. Ирландия) — Нордшелланд (Дания)
Бананц (Aрмения) — Сараево (Босния и Герцеговина)
Энгордани (Aндорра)/Фольгоре (Сан-Марино) — Кайрат (Kазахстан)
Петрокуб (Mолдова) — Осиек (Хорватия)
Анортосис (Кипр) — Лячи (Aлбания)
Ференцварош (Венгрия) — Маккаби (Т-А., Израиль)
Бальцан (Mальта) — Кешля (Aзербайджан)
Гонвед (Венгрия) — Работнички (Mакедония)
Рудар (Черногория) — Партизан (Сербия)
ЦСКА (Болгария) — Рига (Латвия)
Милсами (Mолдова) — Слован (Словакия)
Раднички (Сербия) — Сан-Хулиа (Aндорра)/Гзира (Mальта)
Лех (Польша) — Гандзасар (Aрмения)
Чихура (Грузия) — Бейтар (Израиль)
Вадуц (Лихтенштейн) — Левски (Болгария)
Железничар (Босния и Герцеговина) — Нарва (Эстония)
Сефн Друидс (Уэльс)/Тракай (Литва) — Иртыш (Kазахстан)
Хиберниан (Шотландия) — Рунавик (Фареры)
Рудар (Словения) — Тре Фиори (Сан-Марино)/Бала Таун (Уэльс)
Левадия (Эстония) — Дандолк (Ирландия)
ИБВ (Исландия) — Сарпсборг (Норвегия)
Копенгаген (Дания) — Куопио (Финляндия)
Лиепая (Латвия) — Хэкен (Швеция)
Матчи состоятся 12 и 19 июля.
Второй отборочный раунд
Юргорден (Швеция) — Мариуполь (Украина)
Гленавон/Мольде — Анортосис/Лячи
Бананц/Сараево — Аталанта (Италия)
Биркиркара/Клаксвик/Жальгирис — Вадуц/Левски
Энгордани/Фольгоре/Кайрат — Алкмаар (Голландия)
Абердин (Шотландия) — Бернли (Англия)
Рудар/Партизан — Сефн Друидс/Тракай/Иртыш
Бальцан/Кешля — Милсами/Слован
Клифтонвилл/Нордшелланд — Шэмрок Роверс/АИК
Рудар/Тре Фиори/Бала Таун — Стяуа (Румыния)
Хапоэль (Х., Израиль) — Лахти/Хабнарфьордюр
Левадия/Дандолк — АЕК (Кипр)
Заря/Гурник — Будучность/Тренчин
Ференцварош/Маккаби — Раднички/Сан-Хулиа/Гзира
ЦСКА/Рига — Адмира (Австрия)
Спартак/Колрейн — Спарта (Чехия)
Лейпциг (Германия) — Лиепая/Хэкен
Стьярнан/Нымме Калью — Копенгаген/Куопио
Уфа (Россия) — Широки Бриег/Домжале
Самтредия/Тобол — Пюник/Вардар
Ягеллония (Польша) — Риу Аве (Португалия)
ЛАСК (Aвстрия) — Лиллестрем (Норвегия)
Гонвед/Работнички — Прогрес/Габала
Петрокуб/Осиек — Глазго Рейнджерс/Шкупи)
Б-36/Сент-Джозефс/Титоград — Бешикташ (Турция)
Дунайска Стреда/Динамо — Дерри Сити/Динамо
Вентспилс/Люфтетари — Бордо (Франция)
Железничар/Нарва — Стумбрас/Аполлон
Расинг Юнион/Вииторул — Витесс (Голландия)
Санкт-Галлен (Швейцария) — ИБВ/Сарпсборг
Севилья (Испания) — Нефтчи/Уйпешт
Коннас-Ки/Шахтер — Лех/Гандзасар
Хиберниан/Рунавик — Астерас (Греция)
Чихура/Бейтар — Партизани/Марибор
Генк (Бельгия) — Фола/Европа/Приштина
Хайдук (Хорватия) — Ильвес/Славия
Матчи состоятся 26 июля и 2 августа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан.