Чемпионат Украины по футболу — 2017. Первая лига. Календарь игр

1. «Волынь» (Луцк)
2. «Десна» (Чернигов)
3. «Гелиос» (Харьков)
4. «Колос» (Ковалевка)
5. «Нефтяник» (Ахтырка)
6. «Авангард» (Краматорск)
7. «Черкасский Днепр»
8. «Оболонь» (Киев)
9. «Арсенал-Киев»
10. «Горняк-спорт» (Горишние Плавни)
11. ФК «Полтава»
12. «Ингулец» (Петрово)
13. МФК «Николаев»
14. ФК «Сумы»
15. «Жемчужина» (Одесса)
16. «Рух» (Винники)
17. «Кремень» (Кременчуг)
18. «Балканы» (Заря)

1-й тур
14 июля (пятница)

Жемчужина — МФК Николаев
15 июля (суббота)
Рух — Колос
Десна — Волынь
Балканы — Гелиос
Авангард — Ингулец
Арсенал-Киев — Оболонь
Черкасский Днепр — Кремень
Нефтяник — ФК Сумы
16 июля (воскресенье)
Горняк-спорт — ФК Полтава

2-й тур
22 июля (суббота)

Рух — Горняк-спорт
ФК Полтава — Десна
Волынь — Балканы
Гелиос — Авангард
Ингулец — Жемчужина
МФК Николаев — Арсенал-Киев
Оболонь — Черкасский Днепр
Кремень — Нефтяник
Колос — ФК Сумы

3-й тур
30 июля (воскресенье)

Десна — Рух
Горняк-спорт — Колос
Балканы — ФК Полтава
Авангард — Волынь
Жемчужина — Гелиос
Арсенал-Киев — Ингулец
Черкасский Днепр — МФК Николаев
Нефтяник — Оболонь
ФК Сумы — Кремень

4-й тур
5 августа (суббота)

Рух — Балканы
Горняк-спорт — Десна
ФК Полтава — Авангард
Волынь — Жемчужина
Гелиос — Арсенал-Киев
Ингулец — Черкасский Днепр
МФК Николаев — Нефтяник
Оболонь — ФК Сумы
Колос — Кремень

5-й тур
9 августа (среда)

Авангард — Рух
Балканы — Горняк-спорт
Десна — Колос
Жемчужина — ФК Полтава
Арсенал-Киев — Волынь
Черкасский Днепр — Гелиос
Нефтяник — Ингулец
ФК Сумы — МФК Николаев
Кремень — Оболонь

6-й тур
13 августа (суббота)

Рух — Жемчужина
Горняк-спорт — Авангард
Десна — Балканы
ФК Полтава — Арсенал-Киев
Волынь — Черкасский Днепр
Гелиос — Нефтяник
Ингулец — ФК Сумы
МФК Николаев — Кремень
Колос — Оболонь

7-й тур
19 августа (суббота)

Арсенал-Киев — Рух
Жемчужина — Горняк-спорт
Авангард — Десна
Балканы — Колос
Черкасский Днепр — ФК Полтава
Нефтяник — Волынь
ФК Сумы — Гелиос
Кремень — Ингулец
Оболонь — МФК Николаев

8-й тур
26 августа (суббота)

Рух — Черкасский Днепр
Горняк-спорт — Арсенал-Киев
Десна — Жемчужина
Балканы — Авангард
ФК Полтава — Нефтяник
Волынь — ФК Сумы
Гелиос — Кремень
Ингулец — Оболонь
Колос — МФК Николаев

9-й тур
30 августа (среда)

Нефтяник — Рух
Черкасский Днепр — Горняк-спорт
Арсенал-Киев — Десна
Жемчужина — Балканы
Авангард — Колос
ФК Сумы — ФК Полтава
Кремень — Волынь
Оболонь — Гелиос
МФК Николаев — Ингулец

10-й тур
3 сентября (воскресенье)

Рух — ФК Сумы
Горняк-спорт — Нефтяник
Десна — Черкасский Днепр
Балканы — Арсенал-Киев
Авангард — Жемчужина
ФК Полтава — Кремень
Волынь — Оболонь
Гелиос — МФК Николаев
Колос — Ингулец

11-й тур
9 сентября (суббота)

Кремень — Рух
ФК Сумы — Горняк-спорт
Нефтяник — Десна
Черкасский Днепр — Балканы
Арсенал-Киев — Авангард
Жемчужина — Колос
Оболонь — ФК Полтава
МФК Николаев — Волынь
Ингулец — Гелиос

12-й тур
16 сентября (суббота)

Рух — Оболонь
Горняк-спорт — Кремень
Десна — ФК Сумы
Балканы — Нефтяник
Авангард — Черкасский Днепр
Жемчужина — Арсенал-Киев
ФК Полтава — МФК Николаев
Волынь — Ингулец
Колос — Гелиос

13-й тур
24 сентября (воскресенье)

МФК Николаев — Рух
Оболонь — Горняк-спорт
Кремень — Десна
ФК Сумы — Балканы
Нефтяник — Авангард
Черкасский Днепр — Жемчужина
Арсенал-Киев — Колос
Ингулец — ФК Полтава
Гелиос – Волынь

14-й тур
30 сентября (суббота)

Рух — Ингулец
Горняк-спорт — МФК Николаев
Десна — Оболонь
Балканы — Кремень
Авангард — ФК Сумы
Жемчужина — Нефтяник
Арсенал-Киев — Черкасский Днепр
ФК Полтава — Гелиос
Колос — Волынь

15-й тур
7 октября (суббота)

Гелиос — Рух
Ингулец — Горняк-спорт
МФК Николаев — Десна
Оболонь — Балканы
Кремень — Авангард
ФК Сумы — Жемчужина
Нефтяник — Арсенал-Киев
Черкасский Днепр — Колос
Волынь — ФК Полтава

16-й тур
11 октября (среда)

Рух — Волынь
Горняк-спорт — Гелиос
Десна — Ингулец
Балканы — МФК Николаев
Авангард — Оболонь
Жемчужина — Кремень
Арсенал-Киев — ФК Сумы
Черкасский Днепр — Нефтяник
Колос — ФК Полтава

17-й тур
15 октября (воскресенье)

ФК Полтава — Рух
Волынь — Горняк-спорт
Гелиос — Десна
Ингулец — Балканы
МФК Николаев — Авангард
Оболонь — Жемчужина
Кремень — Арсенал-Киев
ФК Сумы — Черкасский Днепр
Нефтяник — Колос

18-й тур
21 октября (суббота)

Колос — Рух
ФК Полтава — Горняк-спорт
Волынь — Десна
Гелиос — Балканы
Ингулец — Авангард
МФК Николаев — Жемчужина
Оболонь — Арсенл-Киев
Кремень — Черкасский Днепр
ФК Сумы — Нефтяник

19-й тур
29 октября (воскресенье)

Горняк-спорт — Рух
Десна — ФК Полтава
Балканы — Волынь
Авангард — Гелиос
Жемчужина — Ингулец
Арсенал-Киев — МФК Николаев
Черкасский Днепр — Оболонь
Нефтяник — Кремень
ФК Сумы — Колос

20-й тур
4 ноября (суббота)

Рух — Десна
Колос — Горняк-спорт
ФК Полтава — Балканы
Волынь — Авангард
Гелиос — Жемчужина
Ингулец — Арсенал-Киев
МФК Николаев — Черкасский Днепр
Оболонь — Нефтяник
Кремень — ФК Сумы

21-й тур
11 ноября (суббота)

Балканы — Рух
Десна — Горняк-спорт
Авангард — ФК Полтава
Жемчужина — Волынь
Арсенл-Киев — Гелиос
Черкасский Днепр — Ингулец
Нефтяник — МФК Николаев
ФК Сумы — Оболонь
Кремень — Колос

Указаны базовые дни туров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*