Чемпионат Украины по футболу 2017 года. Премьер-лига. Календарь

1. «Шахтер» (Донецк)
2. «Динамо» (Киев)
3. «Заря» (Луганск)
4. «Олимпик» (Донецк)
5. ФК «Александрия»
6. «Черноморец» (Одесса)
7. «Ворскла» (Полтава)
8. «Сталь» (Каменское)
9. «Звезда» (Кропивницкий)
10. «Карпаты» (Львов)
11. ФК «Мариуполь»
12. «Верес» (Ровно)

1-й тур
16 июля (воскресенье)

Карпаты — Звезда
Заря — Сталь
Мариуполь — Верес
Александрия – Олимпик

19 июля (среда)

Ворскла — Шахтер
Динамо — Черноморец

2-й тур
22 июля (суббота)

Звезда — Олимпик
Верес — Александрия
Заря — Мариуполь
Черноморец — Сталь
Шахтер — Динамо
Карпаты — Ворскла

3-й тур
29 июля (суббота)

Ворскла — Звезда
Динамо — Карпаты
Сталь — Шахтер
Мариуполь — Черноморец
Александрия — Заря
Олимпик — Верес

4-й тур
4 августа (пятница)

Звезда — Верес
Заря — Олимпик
Черноморец — Александрия
Шахтер — Мариуполь
Карпаты — Сталь
Ворскла — Динамо

5-й тур
12 августа (суббота)

Динамо — Звезда
Сталь — Ворскла
Мариуполь — Карпаты
Александрия — Шахтер
Олимпик — Черноморец
Верес — Заря

6-й тур
19 августа (суббота)

Звезда — Заря
Черноморец — Верес
Шахтер — Олимпик
Карпаты — Александрия
Ворскла — Мариуполь
Динамо — Сталь

7-й тур
26 августа (суббота)

Сталь — Звезда
Мариуполь — Динамо
Александрия — Ворскла
Олимпик — Карпаты
Верес — Шахтер
Заря — Черноморец

8-й тур
9 сентября (суббота)

Звезда — Черноморец
Шахтер — Заря
Карпаты — Верес
Ворскла — Олимпик
Динамо — Александрия
Сталь — Мариуполь

9-й тур
16 сентября (суббота)

Мариуполь — Звезда
Александрия — Сталь
Олимпик — Динамо
Верес — Ворскла
Заря — Карпаты
Черноморец — Шахтер

10-й тур
23 сентября (суббота)

Звезда — Шахтер
Карпаты — Черноморец
Ворскла — Заря
Динамо — Верес
Сталь — Олимпик
Мариуполь — Александрия

11-й тур
29 сентября (пятница)

Александрия — Звезда
Олимпик — Мариуполь
Верес — Сталь
Заря — Динамо
Черноморец — Ворскла
Шахтер — Карпаты

12-й тур
14 октября (суббота)

Звезда — Карпаты
Шахтер — Ворскла
Черноморец — Динамо
Сталь — Заря
Верес — Мариуполь
Олимпик — Александрия

13-й тур
21 октября (суббота)

Олимпик — Звезда
Александрия — Верес
Мариуполь — Заря
Сталь — Черноморец
Динамо — Шахтер
Ворскла — Карпаты

14-й тур
29 октября (воскресенье)

Звезда — Ворскла
Карпаты — Динамо
Шахтер — Сталь
Черноморец — Мариуполь
Заря — Александрия
Верес — Олимпик

15-й тур
4 ноября (суббота)

Верес — Звезда
Олимпик — Заря
Александрия — Черноморец
Мариуполь — Шахтер
Сталь — Карпаты
Динамо — Ворскла

16-й тур
18 ноября (суббота)

Звезда — Динамо
Ворскла — Сталь
Карпаты — Мариуполь
Шахтер — Александрия
Черноморец — Олимпик
Заря — Верес

17-й тур
25 ноября (суббота)

Заря — Звезда
Верес — Черноморец
Олимпик — Шахтер
Александрия — Карпаты
Мариуполь — Ворскла
Сталь — Динамо

18-й тур
2 декабря (суббота)

Звезда — Сталь
Динамо — Мариуполь
Ворскла — Александрия
Карпаты — Олимпик
Шахтер — Верес
Черноморец — Заря

19-й тур
9 декабря (суббота)

Черноморец — Звезда
Заря — Шахтер
Верес — Карпаты
Олимпик — Ворскла
Александрия — Динамо
Мариуполь — Сталь

Указаны базовые дни проведения туров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*