Чемпионат Украины по футболу-2017. Вторая лига. Календарь

1. «Днепр»
2. «Днепр-1»
3. «Никополь»
4. «Мир» (Горностаевка)
5. «Реал Фарма» (Одесса)
6. «Энергия» (Новая Каховка)
7. «Ингулец-2» (Петрово)
8. «Металлург» (Запорожье)
9. «Судостроитель» (Николаев)
10. МФК «Николаев»-2
11.«Таврия-Симферополь» (Херсон)
12. «Металлист-1925» (Харьков)

1-й тур
15 июля (суббота)

Никополь — Мир
Реал Фарма — Днепр
Энергия — Судостроитель
Ингулец-2 — Металлург
Днепр-1 — Металлист-1925
16 июля (воскресенье)
МФК Николаев-2 — Таврия

2-й тур
22 июля (суббота)

Никополь — Реал Фарма
Днепр — Энергия
Судостроитель — МФК Николаев-2
Таврия — Ингулец-2
Металлург — Днепр-1
Мир — Металлист-1925

3-й тур
30 июля (воскресенье)

Энергия — Никополь
Реал Фарма — Мир
МФК Николаев-2 — Днепр
Ингулец-2 — Судостроитель
Днепр-1 — Таврия
Металлист-1925 — Металлург

4-й тур
5 августа (суббота)

Никополь — МФК Николаев-2
Реал Фарма — Энергия
Днепр — Ингулец-2
Судостроитель — Днепр-1
Таврия — Металлист-1925
Мир — Металлург

5-й тур
9 августа (среда)

Ингулец-2 — Никополь
МФК Николаев-2 — Реал Фарма
Энергия — Мир
Днепр-1 — Днепр
Металлист-1925 — Судостроитель
Металлург — Таврия

6-й тур
13 августа (воскресенье)

Никополь — Днепр-1
Реал Фарма — Ингулец-2
Энергия — МФК Николаев-2
Судостроитель — Металлург
Днепр — Металлист-1925
Мир — Таврия

7-й тур
19 августа (суббота)

МФК Николаев-2 — Мир
Ингулец-2 — Энергия
Днепр-1 — Реал Фарма
Металлист-1925 — Никополь
Металлург — Днепр
Таврия — Судостроитель

8-й тур
26 августа (суббота)

Никополь — Металлург
Реал Фарма — Металлист-1925
Энергия — Днепр-1
МФК Николаев-2 — Ингулец-2
Днепр — Таврия
Мир — Судостроитель

9-й тур
30 августа (среда)

Ингулец-2 — Мир
Днепр-1 — МФК Николаев-2
Металлист-1925 — Энергия
Металлург — Реал Фарма
Таврия — Никополь
Судостроитель — Днепр

10-й тур
3 сентября (воскресенье)

Никополь — Судостроитель
Реал Фарма — Таврия
Энергия — Металлург
МФК Николаев-2 — Металлист-1925
Ингулец-2 — Днепр-1
Мир — Днепр

11-й тур
9 сентября (суббота)

Днепр-1 — Мир
Металлист-1925 — Ингулец-2
Металлург — МФК Николаев-2
Таврия — Энергия
Судостроитель — Реал Фарма
Днепр — Никополь

Указаны базовые дни проведения туров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*