Результаты и таблицы Лиги наций. 12-16 октября

Лига А

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

3

2

1

0

4-2

7

2

ГОЛЛАНДИЯ

2

1

0

1

4-2

3

3

ГЕРМАНИЯ

3

0

1

2

1-5

1

13 октября                   Голландия — Германия — 3:0
16 октября                   Франция — Германия     — 2:1
16 ноября                   Голландия — Франция
19 ноября Германия — Голландия

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛЬГИЯ

2

2

0

0

5-1

6

2

ШВЕЙЦАРИЯ

3

2

0

1

9-3

6

3

ИСЛАНДИЯ

3

0

0

3

1-11

0

12 октября                   Бельгия — Швейцария — 2:1
15 октября                   Исландия — Швейцария — 1:2
15 ноября                    Бельгия — Исландия
18 ноября Швейцария — Бельгия

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

ПОРТУГАЛИЯ

2

2

0

0

4-2

6

2

ИТАЛИЯ

3

1

1

1

2-2

4

3

ПОЛЬША

3

0

1

2

3-5

1

11 октября                   Польша — Португалия — 2:3
14 октября                   Польша – Италия — 0:1
17 ноября                    Италия — Португалия
20 ноября Португалия — Польша

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

3

2

0

1

10-4

6

2

АНГЛИЯ

3

2

1

1

4-4

4

3

ХОРВАТИЯ

2

0

1

1

0-6

1

12 октября                   Хорватия — Англия — 0:0
15 октября                   Испания — Англия — 2:3
15 ноября                    Хорватия — Испания
18 ноября Англия — Хорватия

Лига В

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

УКРАИНА

3

3

0

0

4-1

9

2

ЧЕХИЯ

3

1

0

2

3-4

3

3

СЛОВАКИЯ

2

0

0

2

1-3

0

13 октября                   Словакия — Чехия — 1:2
16 октября                   Украина — Чехия — 1:0
16 ноября                    Словакия — Украина
19 ноября Чехия — Словакия

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

РОССИЯ

3

2

1

0

4-1

7

2

ТУРЦИЯ

3

1

0

2

4-6

3

3

ШВЕЦИЯ

2

0

1

1

2-3

1

11 октября                   Россия — Швеция — 0:0
14 октября                   Россия – Турция — 2:0
17 ноября                    Турция — Швеция
20 ноября Швеция — Россия

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

3

3

0

0

5-1

9

2

АВСТРИЯ

2

1

0

1

1-1

3

3

СЕВ. ИРЛАНДИЯ

3

0

0

3

1-5

0

12 октября                   Австрия — Сев. Ирландия — 1:0
15 октября                   Босния и Герцеговина — Сев. Ирландия — 2:0
15 ноября                    Австрия — Босния и Герцеговина
18 ноября Сев. Ирландия — Австрия

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

УЭЛЬС

3

2

0

1

5-3

6

2

ДАНИЯ

2

1

1

0

2-0

4

3

ИРЛАНДИЯ

3

0

1

2

1-5

1

13 октября                   Ирландия — Дания — 0:0
16 октября                   Ирландия — Уэльс — 0:1
16 ноября                    Уэльс — Дания
19 ноября Дания — Ирландия

Лига С

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

ИЗРАИЛЬ

3

2

0

1

4-2

6

2

ШОТЛАНДИЯ

2

1

0

1

3-2

3

3

АЛБАНИЯ

3

1

0

2

1-4

3

11 октября                   Израиль — Шотландия — 2:1
14 октября                   Израиль — Албания — 2:0
17 ноября                    Албания — Шотландия
20 ноября Шотландия — Израиль

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

ФИНЛЯНДИЯ

4

4

0

0

5-0

12

2

ГРЕЦИЯ

4

2

0

2

3-4

6

3

ВЕНГРИЯ

4

1

1

2

5-6

4

4

ЭСТОНИЯ

4

0

1

3

3-6

1

15 октября                   Финляндия — Греция — 2:0
15 октября                   Эстония — Венгрия — 3:3
15 ноября                   Греция — Финляндия
15 ноября Венгрия — Эстония

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

НОРВЕГИЯ

4

3

0

1

4-1

9

2

БОЛГАРИЯ

4

3

0

1

5-3

9

3

КИПР

4

1

2

2

5-6

4

4

СЛОВЕНИЯ

4

0

1

3

3-7

1

16 октября     Норвегия — Болгария — 1:0
                        Словения — Кипр — 1:1
16 ноября       Кипр — Болгария
Словения — Норвегия

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

СЕРБИЯ

4

2

2

0

5-2

8

2

ЧЕРНОГОРИЯ

4

2

1

1

6-3

7

3

РУМЫНИЯ

4

1

3

0

4-3

6

4

ЛИТВА

4

0

0

4

2-9

0

14 октября       Румыния — Сербия — 0:0
                        Литва — Черногория — 1:4
17 ноября        Сербия – Черногория
Румыния — Литва

Лига D

ГРУППА 1

И

В

Н

П

М

О

1

ГРУЗИЯ

4

4

0

0

9-0

12

2

КАЗАХСТАН

4

1

2

1

6-4

5

3

ЛАТВИЯ

4

0

2

2

1-5

2

4

АНДОРРА

4

0

2

2

1-8

2

16 октября       Казахстан — Андорра — 4:0
                        Латвия — Грузия — 0:3
15 ноября        Казахстан — Латвия
Андорра — Грузия

ГРУППА 2

И

В

Н

П

М

О

1

ЛЮКСЕМБУРГ

4

3

0

1

10-1

9

2

БЕЛАРУСЬ

4

2

2

0

6-0

8

3

МОЛДОВА

4

1

2

1

2-4

5

4

САН-МАРИНО

4

0

0

4

0-13

0

15 октября       Беларусь — Молдова — 0:0
                        Люксембург — Сан-Марино — 3:0
15 ноября        Люксембург — Беларусь
Сан-Марино — Молдова

ГРУППА 3

И

В

Н

П

М

О

1

КОСОВО

4

2

2

0

6-2

8

2

АЗЕРБАЙДЖАН

4

1

3

0

5-2

6

3

ФАРЕРЫ

4

1

1

2

4-7

4

4

МАЛЬТА

4

0

2

2

4-8

2

14 октября       Азербайджан — Мальта — 1:1
                        Фареры — Косово — 1:1
17 ноября        Азербайджан — Фареры
Мальта — Косово

ГРУППА 4

И

В

Н

П

М

О

1

МАКЕДОНИЯ

4

3

0

1

8-5

9

2

АРМЕНИЯ

4

2

0

2

6-4

6

3

ГИБРАЛТАР

4

2

0

2

3-5

6

4

ЛИХТЕНШТЕЙН

4

1

0

3

5-8

3

16 октября     Армения — Македония — 4:0
                        Гибралтар — Лихтенштейн — 2:1
16 ноября       Гибралтар – Армения
Лихтенштейн — Македония

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*