Кто с кем: раунд плей-офф квалификации Лиги Европы

16 августа (четверг)

Брага (Португалия) — Заря (Украина) — 2:2 (1:1)

Бордо (Франция) — Мариуполь (Украина) — 2:1 (3:1)

Маккаби (Т.-А., Израиль) — Пюник (Армения) — 2:1 (0:0)

Мольде (Норвегия) — Хиберниан (Шотландия) — 3:0 (0:0)

Зенит (Россия) — Динамо (Мн., Беларусь) — 8:1 (0:4)

Аталанта (Италия) — Хапоэль (Х., Израиль) — 2:0 (4:1)

Стяуа (Румыния) — Хайдук (Хорватия) — 2:1 (0:0)

Копенгаген (Дания) — ЦСКА (Болгария) — 2:1 (2:1)

АЕК (Кипр) — Штурм (Австрия) — 5:0 (2:0)

Лех (Польша) — Генк (Бельгия) — 1:2 (0:2)

Жальгирис (Литва) — Севилья (Испания) — 0:5 (0:1)

Люцерн (Швейцария) — Олимпиакос (Греция) — 1:3 (0:4)

Риека (Хорватия) — Сарпсборг (Норвегия) — 0:1 (1:1)

Базель (Швейцария) — Витесс (Голландия) — 1:0 (1:0)

Кайрат (Казахстан) — Сигма (Чехия) — 1:2 (0:2)

Марибор (Словения) — Глазго Рейнджерс (Шотландия) — 0:0 (1:3)

Бернли (Англия) — Истанбул ББ (Турция) — 1:0 (0:0)

Партизан (Сербия) — Норшелланд (Дания) — 3:2 (2:1)

Рапид (Австрия) — Слован (Словакия) — 4:0 (1:2)

Фейеноорд (Голландия) — Тренчин (Словакия) — 1:1 (0:4)

Гент (Бельгия) — Ягеллония (Польша) — 3:1 (1:0)

Брондбю (Дания) — Спартак (Сербия) — 2:1 (2:0)

Прогресс (Люксембург) — Уфа (Россия) — 2:2 (1:2)

ЛАСК (Австрия) — Бешикташ (Турция) — 2:1 (0:1)

Динамо (Бр., Беларусь) — Аполлон (Кипр) — 1:0 (0:4)

Университатя (Румыния) — Лейпциг (Германия) — 1:1 (1:3)

Русенборг (Норвегия) — Корк Сити (Ирландия) — 3:0 (2:0)

Судува (Литва) — Спартак (Латвия) — 0:0 (1:0)

Мидтьюлланд (Дания) — ТНС (Уэльс) — 3:1 (2:0)

Апоел (Кипр) — Хапоэль (Б.-Ш., Израиль) — 3:1 (2:2)

Кукес (Албания) — Торпедо (Грузия) — 2:0 (2:5)

Зриньски (Босния и Герцеговина) — Лудогорец (Болгария) — 1:1 (0:1)

Дюделанж (Люксембург) — Легия (Польша) — 2:2 (2:1)

Клуж (Румыния) — Алашкерт (Армения) — 5:0 (2:0)

ХИК (Финляндия) — Олимпия (Словения) — 1:4 (0:3)

Валюр (Исландия) — Шериф (Молдова) — 2:1 (0:1)

После ответных матчей третьего отборочного раунда Лиги Европы определились составы пар раунда плей-офф.

Украину представит «Заря», забившая португальской «Браге» больше мячей на выезде.  Ее соперником будет «Лейпциг». «Мариуполь» завершил еврокубковый сезон, проиграв оба матча квалификации французскому «Бордо».
Пары раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

«Олимпия» (Словения) — «Спартак» (Словакия)
АПОЭЛ (Кипр) — «Астана» (Казахстан)
«Русенборг» (Норвегия) — «Шкендия» (Македония)
«Дюделанж» (Люксембург) — «ЧФР Клуж» (Румыния)
«Судува» (Литва) — «Селтик» (Шотландия)
«Шериф» (Молдавия) — «Карабах» (Азербайджан)
«Мальме» (Швеция) — «Миттьюлланн» (Дания)
«Торпедо» (Кутаиси, Грузия) — «Лудогорец» (Болгария)
«Сигма» (Чехия) — «Севилья» (Испания)
«Сарпсборг» (Норвегия) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
«Гент» (Бельгия) — «Бордо» (Франция)
«Партизан» (Сербия) — «Бешикташ» (Турция)
«Рапид» (Австрия) — «Стяуа» (Румыния)
«Аполлон» (Кипр) — «Базель» (Швейцария)
«Аталанта» (Италия) — «Копенгаген» (Дания)
«Тренчин» (Словакия) — АЕК (Ларнака, Кипр)
«Генк» (Бельгия) — «Брондбю» (Дания)
«Олимпиакос» (Греция) — «Бернли» (Англия)
«Заря» (Украина) – «Лейпциг» (Германия)

Матчи раунда плей-офф пройдут 23 и 30 августа. Жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится 31 августа в Монако.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*