В чемпионате города Николаева по футзалу «Сталь» и «Торпедо» — в погоне за лидером

Первая лига. Три медведя — BMW — 1:4 (Сапунаров; Швец — 3, Расторгуев), Торпедо — Маркони — 7:2 (И. Барский, Остапенко, В. Барский — по 2, Моря; Порох, Киреев), Сталь — ProSport — 5:3 (Александров — 2, Агаларов, Смагли, Тищенко; Федорченко, Запорожан, Ратушный), Роллер Центр — Лия — 1:6 (Лампига; Батюков — 3, Сокирке, Каушан, Константинов).
Бомбардиры: Александров (Сталь) — 8, Швец (BMW) — 7, Батюков (Лия) — 6, Севодняев (BMW), И. Барский (Торпедо) — по 5.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

BMW

4

4

0

0

25-9

12

2

СТАЛЬ

4

3

0

1

21-14

9

3

ТОРПЕДО

3

2

1

0

19-9

7

4

PROSPORT

4

2

1

1

20-16

7

5

ЛИЯ

3

1

0

2

11-17

3

6

МАРКОНИ

3

1

0

2

12-19

3

7

РОЛЛЕР ЦЕНТР

3

0

0

3

9-17

0

8

ТРИ МЕДВЕДЯ

4

0

0

4

9-25

0

Вторая лига. Инисс-2 — Агроникс — 5:3 (Биневский, Полищук — по 2, Сухов; Ткаченко — 3), Слободка — Alliance — 7:6 (Ал-р Рудый — 3, Авраменко — 2, Тарасов, Зайков; Ходоровский — 4, Абрамов — 2), Широкая Балка — Стакан — 4:6 (Грищенко — 2, Поляков,Посунько; Канавский — 3, Стоковский, Гончарук, Кривуля).
Бомбардиры: Ходоровский (Alliance) — 8, Грищенко (Широкая Балка), Ткаченко (Агроникс) — по 6, Егорычев (Феникс), Зайков, Ал-р Рудый (оба — Слободка) — по 5.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНИСС-2

4

3

0

1

18-15

9

2

ФЕНИКС

3

2

1

0

15-4

7

3

СЛОБОДКА

4

2

0

2

17-17

6

4

ALLIANCE

4

1

1

2

21-20

4

5

ШИРОКАЯ БАЛКА

4

1

1

2

14-14

4

6

АГРОНИКС

4

1

1

2

12-21

4

7

СТАКАН

3

1

0

2

10-16

3

Третья лига. GeeksForLess — Динамо — 5:7 (Витковский — 2, Минаев, Дубинин, Позняк; Пухта — 3, Чернышев — 2, Соловьев, Мастипанов), Спарта — Хлеб жизни — 5:6 (Подречнев, Капустин — по 2, Ткаленко; Тистов, Чепурный — по 3), АС Сервис — Милан — 5:7 (Атасов — 3, Бойченко, Косач; Кара — 4, Нийе — 2, Збрецкий), GlobalLоgic — Ника+ — 7:4 (Кливчуцкий — 5, Борисовский, Ильницкий; Степанюк — 2, Рябченко, Максименко).
Бомбардиры: Атасов (АС Сервис) — 8, Кливчуцкий (GlobalLogic), Тистов (Хлеб жизни), Кара (Милан) — по 6, Бойченко (АС Сервис), Ткаленко (Спарта) — по 5.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

3

3

0

0

23-6

9

2

ДИНАМО

4

2

0

2

18-20

6

3

НИКА +

4

2

0

2

13-20

6

4

СПАРТА

3

1

1

1

15-15

4

5

АС СЕРВИС

4

1

1

2

17-21

4

6

МИЛАН

2

1

0

1

12-11

3

7

GEEKSFORLESS

3

1

0

2

11-11

3

8

GLOBALLOGIC

3

1

0

2

11-16

3

Четвертая лига. CБУ — Мото — 6:2 (Щербина, Чаус — по 2, Палиенко, Карташев; Арутюнов, Михайлюк), Фаворит — СтройКаскад — 3:6 (Барковский, Свиденко, Григорьев; Кобылинский — 2, Сокур, Синица, Кузьмин, Белич), Галеон — НИБУЛОН — 2:3 (Маевский, Дуць; Сацута, Рудаков, Козлов), Encounter — Оранта Минерал — 4:5 (Иосифов, Чебан, Багрин, Суббота; Мазанка — 2, Жарков, Бонарь, Павлюк).
Бомбардиры: Чебан — 12, Иосифов (оба — Encounter) — 6, Щербак (Мото) — 5.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СБУ

4

4

0

0

14-6

12

2

ENCOUNTER

4

2

0

2

24-17

6

3

СТРОЙКАСКАД

3

2

0

1

11-7

6

4

НИБУЛОН

2

2

0

0

5-3

6

5

МОТО

4

2

0

2

16-21

6

6

ОРАНТА МИНЕРАЛ

4

1

1

2

12-14

4

7

ШИПКА

3

1

0

2

6-9

3

8

ФАВОРИТ

3

0

1

2

8-12

1

9

ГАЛЕОН

3

0

0

3

10-17

0

Пятая лига. Односельчане — Ника-Тера-2 — 4:2 (Булах, Шахназаров — по 2; Ананьев, Тисовский), ТехноНиколь — Ника-Тера-3 — 4:4 (Коваль — 2, Зосимов, Ницуляс; Пустовар — 2, Пузенко, Мыца), Тотал — Техноторг — 3:4 (Лохаивский, Волошин, Щеглов; Кононец — 4), Широкий Лан — Васт-сервис — 4:7 (Масендич, Тимощук, Товпыга, Иванов; Ястремский — 4, Елик, Шиманец).
Бомбардиры: Шахназаров (Односельчане) — 12, Зосимов (ТехноНиколь) — 10, Кононец (Техноторг), Осадчий — по 7, Ястремский (оба — Васт-сервис), Сирый, Шрунь (оба — Широкий Лан) — по 6.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВАСТ-СЕРВИС

5

4

1

0

21-13

13

2

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

5

3

0

2

27-18

9

3

ТОТАЛ

4

2

1

1

14-9

7

4

ТЕХНОНИКОЛЬ

5

2

1

2

27-28

7

5

ШИРОКИЙ ЛАН

5

2

0

3

25-25

6

6

НИКА-ТЕРА-3

4

1

2

1

10-13

5

7

ТЕХНОТОРГ

4

1

0

3

16-25

3

8

НИКА-ТЕРА-2

4

0

1

3

8-16

1

Лига А. Рубин — Leader Group — 2:5 (Николаев, Ровный; Капитонов — 3, Демьяник — 2), Спортинг-ЮШК — Бештау — 14:0 (Углов — 5, Дьяков — 4, Тесля — 2,Рудь, Ким, Кривошей), Leeds — Парус — 3:4 (Галич, Кошелев, Долганик; Прийма — 2, Шевченко, Петлеванов), Инваспорт — Ж.К.А. — 1:9 (Ткачев; Рутковский, Прокопенко — по 3, Стадник, Дорош, Дмитриев), Football IT — Легенда — 7:2 (Борисенков, Мындрул, Дмитренко —
по 2, Щербаков; Михайленко, Бездалев), Шурино — Трансаммиак — 4:6 (Сокур, Орленко, Маланка, Дзысь; Григорьев — 3, Лисовский, Деордиев, Сливка).
Бомбардиры: Капитонов (Leader Group) — 10, Борисенков (Football IT), Дьяков — по 9, Тесля (оба — Спортинг-ЮШК), Николаев (Рубин), Орленко (Шурино) — по 8.

Лига А

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEADER GROUP

5

5

0

0

28-12

15

2

СПОРТИНГ-ЮШК

5

4

0

1

32-9

12

3

РУБИН

5

3

0

2

24-21

9

4

БЕШТАУ

5

3

0

2

31-36

9

5

ПАРУС

5

2

1

2

22-16

7

6

ШУРИНО

5

2

1

2

24-21

7

7

Ж.К.А

3

2

0

1

19-8

6

8

FOOTBALL IT

5

2

0

3

20-22

6

9

ТРАНСАММИАК

5

2

0

3

22-29

6

10

LEEDS

5

1

0

4

16-20

3

11

ИНВАСПОРТ

5

1

0

4

10-31

3

12

ЛЕГЕНДА

3

0

0

3

11-34

0

Лига Б. Pepsi — Маккаби — 3:2 (Иванов, Бавкунный, Красницкий; Цой, Петров), Восток — УЗЭ — 2:7 (Савин, Веревкин; Довгопятый — 5, Радукан), Гравт-ветераны — Energy — 2:4 (Хритченко, Ан. Тимощенков; Ус — 2, Жук, Пастушенко), Lime Sport — Sportmaster — 4:7 (Очеретнюк, Мащенко — по 2; Терещенко — 4, Ковтун — 2, Микитенко), Атлетик — GlobalLogic-2 — 7:0 (М. Ханжин — 2, Золотов, Любый, Авдеев, Жело), Пересадовка-ветераны — Хлеб жизни-2 — 2:7 (В. Терлецкий, Вяч. Терлецкий; Лященко, Роенко, Белый — по 2, Ромашко).
Бомбардиры: Довгопятый (УЗЭ) — 13, М. Ханжин (Атлетик) — 8, Рыжков (Пересадовка-ветераны) Хритченко (Гравт-ветераны), Мащенко (Lime Sport) — по 7.

Лига Б

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ-2

4

4

0

0

25-7

12

2

PEPSI

5

4

0

1

23-15

12

3

УЗЭ

5

3

1

1

23-15

10

4

АТЛЕТИК

4

3

0

1

25-14

9

5

ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ

5

3

0

2

28-20

9

6

LIME SPORT

5

3

0

2

27-24

9

7

ENERGY

4

2

0

2

15-17

6

8

ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ.

5

2

0

3

21-33

6

9

SPORTMASTER

5

1

0

4

19-21

3

10

МАККАБИ

4

0

1

3

10-15

1

11

ВОСТОК

2

0

0

2

3-16

0

12

GLOBALLOGIC-2

4

0

0

4

7-29

0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*