В игре футзалистов «Роллер Центра» и «BMW» есть покер и два хет-трика

Продолжается чемпионат города Николаева по футзалу. Результаты очередных матчей сообщил главный судья соревнований Александр Бобров.
Первая лига. BMW — Роллер Центр — 9:8 (Бобелюк, Кузнецов — по 3, Расторгуев, Швец, Колосович; Король — 4, Горошко — 2, Жариков, Мунч), Маркони — Торпедо — 5:7 (Задера — 2, Частоколяный, Божко, Ротко; И. Барский, Барков — по 2, Хрипко, Хохлов, Чухарев).
Бомбардиры: Александров (Сталь) — 19, Швец (BMW) — 13, Запорожан (ProSport), И. Барский (Торпедо) — по 10, Бобелюк, Севодняев (оба — BMW), Тищенко (Сталь) — по 9, Амирян (ProSport), Король (Роллер Центр) — по 7.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

BMW

8

7

0

1

56-32

21

2

СТАЛЬ

8

6

1

1

46-23

19

3

ТОРПЕДО

8

5

3

0

45-25

18

4

PROSPORT

7

3

2

2

37-34

11

5

МАРКОНИ

8

3

0

5

36-44

9

6

ЛИЯ

7

2

0

5

16-37

6

7

РОЛЛЕР ЦЕНТР

7

1

0

6

27-40

3

8

ТРИ МЕДВЕДЯ

7

0

0

7

14-42

0

Вторая лига. Феникс — Стакан — 5:1 (Бензарь — 2, Свиридовский, Аляксин, Палешев; Волков), Alliance — Слободка — 3:5 (Цыбульский, Бацман, Поляков; Забара — 2, А. Рудый, Коцюр, Аверин), Агроникс — Инисс-2 — 4:10 (Томов, Зубрицкий, Здрожевский, Ткаченко; Сухов — 6, Полищук, Биневский, Мариненко, Кирик).
Бомбардиры: Ткаченко (Агроникс) — 16, Сухов (Инисс-2), Грищенко (Широкая Балка) — 14, Ходоровский (Alliance) — 10, Егорычев (Феникс), Биневский (Инисс-2) — по 8, Ал-р Рудый, Коцюр — по 7, Зайков, Забара (все — Слободка) — по 6.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНИСС-2

8

6

1

1

42-26

19

2

ФЕНИКС

7

5

1

1

30-13

16

3

СЛОБОДКА

8

4

0

4

36-34

12

4

АГРОНИКС

8

3

1

4

35-50

10

5

ШИРОКАЯ БАЛКА

7

2

2

3

29-28

8

6

ALLIANCE

8

2

1

5

40-43

7

7

СТАКАН

8

2

0

6

24-42

6

Третья лига. GeeksForLess — Спарта — 5:6 (Грищенко — 2, Минаев, Тараненко, Витковский; Седагин — 3, Подречнев, Капустин, Галдун), АС Сервис — Динамо — 3:2 (Атасов, Косач, Жорняк; Запорожец — 2), GlobalLogic — Хлеб жизни — 4:8 (Костюк — 3, Кливчуцкий; Лисачев, Ивасишин, Чепурной — по 2, Джосан, Ханжиев).
Бомбардиры: Атасов (АС Сервис), Кливчуцкий (GlobalLogic) — по 15, Запорожец (Динамо), Збрецкий, Кара — по 13, Нийе (все — Милан), Тистов — по 12, Ивасишин — 11, Лисачев (все — Хлеб жизни), Соловьев (Динамо), Ткаленко, Подречнев (оба — Спарта) — по 9.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

8

8

0

0

58-25

24

2

СПАРТА

8

4

2

2

39-32

14

3

МИЛАН

6

4

1

1

43-36

13

4

ДИНАМО

9

4

0

5

42-47

12

5

АС СЕРВИС

9

3

2

4

39-44

11

6

GLOBALLOGIC

9

3

0

6

36-51

9

7

GEEKSFORLESS

9

1

3

5

42-49

6

8

НИКА +

8

2

0

6

29-44

6

Четвертая лига.  НИБУЛОН — СБУ — 7:2 (Потапенко, Козлов — по 3, Рудаков; Гаврилов, Щербина), СтройКаскад — Мото — 8:2 (Синицын — 6, Пономарев, Сокур; Исмаилов, Щербак), Оранта Минерал — Шипка — 3:6 (Дорошев, Щербак, Бонарь; Лискович — 2, Данько, Пухта, Басов, Лебедев).
Бомбардиры: Чебан (Encounter) — 16, Козлов (НИБУЛОН) — 13, Опята ФК Virok) — 10, Чаус (СБУ), Барковский (ФК Virok), Синицын (СтройКаскад), Лебедев (Шипка) — по 9, Иосифов (Encounter), Рудаков (НИБУЛОН) — по 8, Белич (СторойКаскад) — 7.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИБУЛОН

7

6

0

1

35-19

18

2

ШИПКА

7

5

0

2

26-14

15

3

СБУ

8

5

0

3

28-28

15

4

СТРОЙКАСКАД

8

4

1

3

34-25

13

5

ФК VIROK

6

3

1

2

30-26

10

6

ENCOUNTER

7

3

0

4

31-32

9

7

ГАЛЕОН

7

2

0

5

28-32

6

8

МОТО

8

2

0

6

29-49

6

9

ОРАНТА МИНЕРАЛ

8

1

2

5

21-37

5

Пятая лига. Ника-Тера-2 — Односельчане — 6:10 (Тисовский, Грибов — по 3; Науменко — 5, Чумак — 3, Булах — 2), Ника-Тера-3 — Васт-сервис — 4:7 (Локатырь — 2, Михайлицкий; Бук — 3, Мороз — 2, Каменский, Шиманец), ТехноНиколь — Тотал — 4:7 (Кузьмин — 3, Коваль; Волошин — 3, Кулик — 2, Онуфрик, Бобухов), Широкий Лан — Техноторг — 2:6 (Товпыга, Чернецкий; Кононец — 4, Козявко — 2).
Бомбардиры: Кононец (Техноторг), Шахназаров (Односельчане) — по 18, Тисовский (Ника-Тера-2) — 15, Науменко (Односельчане) — 14, Зосимов (ТехноНиколь), Каменский (Васт-Сервис) — по 11, Услов (Техноторг), Булах (Односельчане), Волошин (Тотал) — по 9.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВАСТ-СЕРВИС

9

7

1

1

47-31

22

2

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

9

7

0

2

63-35

21

3

ТОТАЛ

9

4

1

4

35-40

13

4

ШИРОКИЙ ЛАН

9

4

0

5

39-39

12

5

ТЕХНОТОРГ

8

4

0

4

42-47

12

6

НИКА-ТЕРА-2

9

3

1

5

34-39

10

7

ТЕХНОНИКОЛЬ

9

2

1

6

37-48

7

8

НИКА-ТЕРА-3

8

1

2

5

18-35

5

Лига А. Leader Group — Инваспорт — 4:2 (Капитонов, Жогов — по 2; Главнев, Логутов), Трансаммиак — Ж.К.А. — 1:3 (Мостовой; Колесников, Братчиков, Дунда), Шурино — Легенда — 5:0 (техн.), Бештау — Рубин — 5:7 (Щербина — 3, Штура — 2; Мазур, Николаев — по 2, Дунак, Ровный, Василяка), Leeds — Football IT — 1:10 (Долганюк; Исаков — 6, Владимиров, Попель, Борисенков, Челухов).
Бомбардиры: Капитонов (Leader Group) — 20, Дьяков (Спортинг-ЮШК) — 17,Борисенков (Football IT) — 15, Орленко (Шурино) — 14, Чабан (Бештау) — 13, Якубенко (Бештау), Тесля (Спортинг-ЮШК), Николаев — по 12, Ровный (оба — Рубин) — 11, Углов (Спортинг-ЮШК), Бондарчук (Парус), Гордынец (Ж.К.А.), Исаков (Football IT) — по 10.

Лига А

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEADER GROUP

9

8

0

1

55-25

24

2

Ж.К.А

8

7

0

1

56-17

21

3

СПОРТИНГ-ЮШК

9

6

0

3

54-27

18

4

FOOTBALL IT

9

6

0

3

51-34

18

5

РУБИН

10

6

0

4

47-38

18

6

БЕШТАУ

10

6

0

4

58-57

18

7

ПАРУС

9

5

1

3

47-31

16

8

ШУРИНО

10

4

1

5

43-42

13

9

ТРАНСАММИАК

10

3

1

6

39-57

10

10

ИНВАСПОРТ

10

2

0

8

33-58

6

11

LEEDS

10

1

1

8

27-60

4

12

ЛЕГЕНДА

8

0

0

8

17-79

0

Лига Б. Маккаби — Восток — 5:3 (Цой — 3, Роснюк, Петров; Папий — 2, Воложенко), Хлеб жизни-2 — УЗЭ — 6:6 (Белый — 3, Лященко — 2, Роенко; Радукан — 3, Голощапов, Ефименко, Ключко), Пересадовка-ветераны — Восток — 5:0 (техн.), SportMaster — Energy — 6:3 (Ковтун — 3, Писоченко — 2, Бондаренко; Зяблицкий — 2, Жук), Атлетик — Persi — 2:2 (Золотов, М. Ханжин; Бавкунный — 2), Lime Sport — GlobalLogic-2 — 2:1 (Мащенко, Боженов; Надточий).
Бомбардиры: Довгопятый (УЗЭ) — 22, Ковтун (Sportmaster) — 20, Белый (Хлеб жизни-2) — 18, М. Ханжин (Атлетик) — 17, Мащенко (Lime Sport) — 16, Радукан (УЗЭ), Бавкунный (Pepsi) — по 14, Терещенко — 13, Бондаренко (оба — SportMaster), Цой (Макккаби) — 12, Чуйко (Гравт-ветераны) — 11.

Лига Б

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ-2

10

7

1

2

62-29

22

2

ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ

9

7

0

2

56-31

21

3

LIME SPORT

10

7

0

3

51-47

21

4

УЗЭ

10

6

2

2

51-40

20

5

АТЛЕТИК

9

6

1

2

51-33

19

6

SPORTMASTER

10

6

0

4

65-31

18

7

PEPSI

10

5

1

4

45-39

16

8

ENERGY

10

5

0

5

43-34

15

9

ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ.

10

4

0

6

41-60

12

10

МАККАБИ

10

1

1

8

23-55

4

11

GLOBALLOGIC-2

9

1

0

8

18-59

3

12

ВОСТОК

9

0

0

9

19-67

0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*